Вв
Ванесса ванесса

Когда мужчина проявляет знаки внимания, женщина всегда стоит перед дилеммой: как реагировать? Примешь благосклонно - а вдруг он будет рассчитывать на что-то большее? Ответишь холодно - а вдруг он ничего плохого не имел в виду, а ты так невежлива?

Ответы
Дмитрий Могилин

Мало того я еще добавлю... а она говорит, а почему вы там смотрите на мои ноги или грудь или еще куда, а, уторм она проводит перед зеркалом больше часа, что это было так... Это логика или кокетство

Вв
Ванесса ванесса

желание нравится-заложено в каждой женщине...

Дмитрий Могилин

А почему вы спрашиваете, ЧТО ЭТО ВЫ ТАК НА МЕНЯ СМОТРИТЕ? Нонсенс

Дмитрий Могилин

Я же прав? Правда?

Вв
Ванесса ванесса

так..я же уже написала)

Вв
Ванесса ванесса

так..я же уже написала)

Дмитрий Могилин

Так, мне приятно это еще раз услышать 🙂

Игорь Эк

Странная вы - если человек безразличен, ну какая разница о чем он подумает? А если интересен - зачем скрывать интерес? А уж как дальше события развернуться все равно не угадаешь.

Бахытгуль Тлеубаева

смотря какой мужчина

Юлия Агеева

Я на своего мужа отреагировала отказом, но через 2 месяца нас с ним познакомили уже случайно! Если это судьба, как бы вы не отреагировали все равно встретитесь!

Юлия Сафарова

да это сложно....но....дам совет..лучше наверное обдумать и самой для себя принять решение как поступить с ним ..жизнь ведь интересная штука

Кузьмина Виктория

думаю если мужчина Вам небезразличен,стоит ответить.....в последнее время мужчины такие ранимые у нас,что очень важно не спугнуть их)

Оксана Курушина

Весь мир не обогреть, так что нужно выбрать сделать лучше себе или мужчине, к которому необходимо проявить холодность.

Наталья Гриднева

Для этого человеку (в частности,женщине) даны голова,сердце,глаза и интуиция.Если они молчат - не мучайте друг друга.

Татьяна Незнакомка

Правильней будет для начала рассмотреть: А надо ли Вам вообще это??? Ну, а потом расставляйте правильно приоритеты!

Светланка Симонова

Спонтанно надо реагировать, а не стоять и размышлять полчаса.И нечего потом жалеть, если что то не так получилось

Raisa Minaeva

значит надо научиться сразу определять нужено ли продолжение отношений именно с этим мужчиной и в каких целях.

Александр Игнатенко

почувствуй разницу между вежливостью и благосклонностью - и будет тебе счастье!...

Lаzy

ну, думаю- настояшей мудрой женщине найти правильное решение из этой простой ситуации труда не составит.

Таша Т

принимать...а разбираться потом

Наталья Маркова

ой! меня как-то это всё не касалось. У меня всегда были деловые партнеры. А между ними это лишнее всегда.

Игорь Радостев

а вы не бойтесь дать большее: это не смертельно, иногда, даже приятно, и все другие вопросы тоже отпадут

Олег Василенко

Чувствуйте своим сердцем и разумом, советчиков много,а все жизненные ситуации разные и не похожие.......

Александр .

А зачем принимать благосклонно или отвечать холодно? Не проще просто сразу показать ему свои сиськи?

Ольга Нихаева

принять знаки внимания, а по ходу дела будет видно к чему это приведет , никогда не поздно отказаться

С.
Сергей .

А что то большее всегда только плохое? В любом случае вам определять может или не может расчитывать

Marina Gladyn

да просто эти типа мужики приучили женщин всегда быть на страже..поэтому особого доверия к ним нету

Kvazimodo **

юноша-девушка,не подумайте плохого.я вас только до дома провожу. девушка-ну,вот..а я уж подумала..

Svetlana

я за других не думаю, это их проблема, понравился-благосклонно, не понравился- пошел нафиг