Винецкая Клара

так Англия или Британия???? 😜

Ответы
Виталий Зайцев

И то, и то!! Англия Страна на части Британских островов! А Британия - Британская империя (правильней Британское королевство) !! Куда до сих пор входит и Канада и Австралия, хотя и номинально!!

Винецкая Клара

Англия-не страна...это ОДНА из 4-х ПРОВИНЦИЙ Великобритании...

Виталий Зайцев

И это присуствует!!

Винецкая Клара

Канада и Австралия входят в Соединенное Королевство

Виталий Зайцев

Соединённое королевство и Британская империя Термины равнозначные!!

Винецкая Клара

разумеется 👏

Александр Себихов

Так это смотря на что рот разевать: только на Англию или на всю Великобританию...

Олег Драг

Британия звучит солидней

Винецкая Клара

это всего лишь Британские острова...,а Я -о названии государства на этих островах...

Алексей Соколов

как бэ разницы не вижу )

Винецкая Клара

ответ хотите?

Алексей Соколов

я знаю )))) англия один из четырех государств британии ... вроде.. наверное.. по моему ... надеюсь )))

Винецкая Клара

Англия-одна из 4-х провинций...

Oltaviro

Какая территория?

Винецкая Клара

Я о государстве...

Oltaviro

Так Англия это часть Британии.

Винецкая Клара

нет...Англия всего лишь ОДНА из 4-х провинций Великобритании... 😜

Oltaviro

По английски Англия - это страна, а не провинция. Британия - практически тоже самое, что Англия, но появилась раньше (названиеЪ

Винецкая Клара

название от Британских островов...кроме Англии ещё 3 провинции:Уэльс...Северная Ирландия...и Шотландия.... 👸

Oltaviro

4 провинции в Великобритании

Винецкая Клара

да...а ещё её называют СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

Степаныч

Это не одно и тоже

Винецкая Клара

разумеется...КАК страна называется?

Степаныч

Великобритания

Винецкая Клара

точно!!!!!

Степаныч

Точне не бывает

Георгий Клинцов

юнайтед кингдом!

Винецкая Клара

СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО!

Николай Монаков

Еще Британия

Винецкая Клара

И? КАК же точно называется эта страна? 😎

Николай Монаков

Ну Великая она называется

Винецкая Клара

Соединенное Королевство

Николай Монаков

Я в курсе , спасибо

Aleksander Jakovlev

England )))

Винецкая Клара

но-у....

Aleksander Jakovlev

На ноу и суда ноу )))

Винецкая Клара

как Вам будет угодно...

Кот Макси

2-е

Я С Марса

вы там живете? "Самым популярным именем для новорожденных мальчиков в Великобритании стало имя Мухаммед, свидетельствуют результаты опроса, опубликованного на портале BabyCentre. Специалисты компании отмечают рост популярности арабских имен за последний год.
Имя Оливер спустилось на второе место, замыкает первую тройку имя Джек.
Имена Омар, Али, Ибрагим впервые попали в традиционный список топ-100 имен в Британии.
В то же время имя Адам поднялось в новом "рейтинге" на 21 строчку по сравнению с прошлым годом, оказавшись на 24-м месте.
Самым популярным именем для девочек стало имя София. Авторы опроса особо отметили стремительный рост популярности арабских женских имен Мариам и Нур." http://www.bbc.com/russian/uk/2014/12/141201_britan_muhammad_popular_name

Винецкая Клара

нет..Я живу в Израиле...да ИСЛАМИЗАЦИЯ налицо (((

Я С Марса

не будет скоро Англии(

Я С Марса

не будет скоро Англии(

Винецкая Клара

будут ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБО_ЕВРОПЕЙСКИЕ ЭМИРАТЫ((( 😨