Свирепый Бамбр

Вы спешите по каким-то делам, проходя через парчок (пустырь, промзону и т.д). Внезапно путь Вам преградила очень грязная сточная речка шириной метров 10-12. Но через неё проложена железная труба диаметром 12 см. Вы решитесь осторожно перейти речку по этой трубе или поищете обходной путь?

Ответы
Им
Имя

Вот не знаю, на что решусь. пару лет назад перешла на другой берег по бобровой заводи.кричала...но шла.жутко было так,но другого пути не было.рискнула бы ещё раз? не скажу

Лунный Свет

А отчего речка такая широкая? Она же сточная? А вот через горную речку по поваленной березе переходить доводилось. Только пошире та береза была...

Виктория Лукьянова

я оцениваю свои силы, по трубе точно 10 м не перейду и даже если бы речка была чистая как ручей. Пойду искать другие способы.

Любовь Клочко

Да, вопрос то в луже! Обойду! Упаду: одежду стирать, сумку стирать, и еще смотря как упаду?! Больница! Зачем сколько проблем!

//

даже не вопрос. обойду. надо быть идиотом, что б рисковать окунуться в вонючку. так же и с людьми. обхожу вонючих

На
Наталья

Ну ниФига се... - У вас речки внезапные.... Это ж как я по делам то собиралась, что дороги не знаю?! 😂 😂 😂

In Your Dreams

ага. внезапно... из-за угла вырулила ...ах-ххах. перейду по трубе если в руках тяжёлых сумок не будет

Валентина

Обходной путь поищу. "Мудрый видит бедствие и укрывается, а глупый идет вперед и наказывается "

??? Vvvwww???

настоящие герои,всегда идут в обход,но если бы я опаздывал,то скорее всего пошёл бы по трубе

Св
Светлана

а со мной на руках?-я тоже спешу, а по трубе не пойду ни за что!!!! я ж на свидание опаздываю)

??? Vvvwww???

а ты рискнёшь пригнуть в мои руки?

Св
Светлана

аааааааааа...а вот теперь и не знаю.........

??? Vvvwww???

ну ты пока подумай,я кого нибудь другого перенесу

Св
Светлана

ееееееех, устанешь, на меня сил не останется...

??? Vvvwww???

так ты не думай долго,пока у меня силы есть

Св
Светлана

пффффф)))))

Ирина ,булатова

Даже не знаю, если буду спешить, то наверняка пойду по трубе и если в удобной обуви

Елена Воронкова

А если сорвусь с трубы?...Хм.. Всё зависит куда иду. Иногда торопиться не стоит.

Клепа Клеопатра

как то я работаю в центре Питера и мне приходится через Неву по мостам ходить

Ирина Цапко

А чего это я вообще по делам через промзону пошла?!!! Я что- в фильме ужасов?)

Свирепый Бамбр

Ну... например, ищете магазин стройматериалов. Или идёте смотреть купленный новый гараж. )

Ирина Цапко

Тогда- обходной путь!))))

Свирепый Бамбр

Ясненько 🌹

Елена Соколова

Смотря какие это дела. Если сильно приспичит можно даже перейти её вброд.

Эл

Обходной!)торопиться упасть в сточную канаву не надо, всегда успеем!

ᚦᛊ∨ᛁ

...если по делам, то обходной, если спасаюсь бегством, то по трубе..)))

Татьяна Якунина

Взвесив свои возможности,и если очень спешу,то попытаться можно.

Михаил Тымчук

Ходили с пацанами по такой трубе, когда возвращались из школы.

О(
Оксана (Питер)

Что значит внезапно речка преградила путь?она передвигается?

Свирепый Бамбр

Она появилась внезапно из-за кустов, и Вы о её существовании не знали.

О(
Оксана (Питер)

Перейду..попытаюсь,а к чему вопрос?

Свирепый Бамбр

Как бы Вы поступили в той или иной ситуации.

Ирина Кигель

Смотря как я спешу, если очень тороплюсь, то перейду по трубе.