Мишутка Северный))))))))

Что по вашему является море позитивчика, и целый океан удовольствий!????))☺️😊🙂😉😏

Ответы
Иринка Осенняя

Сегодня совершила первую вылазку в сад. А там, оказывается, совсем другая весна, не то что в городе!!! Уже зацвели нарциссы, сциллы, гиацинты! ТравЫЫЫ, хоть коси!!! Птицы уже на гнёздах хлопочут. В общем - море позитива! И мангал, остывший с осени разогрела, сучки в нём жгла... Вот, если б ещё шашлычка с компанией пожарить- это уже быб бы океан удовольствий!😊

Де
Дерзкая😍

Позитивный человек может зарядить на всю неделю)))

Мишутка Северный))))))))

Или ночью пуху))))))

Де
Дерзкая😍

Тоже неплохо)))

Мишутка Северный))))))))

Лучше небывает, когда кто-то в))))))

Де
Дерзкая😍

Не отмазывай на кого то....... Пиши заряд на завтра()))

Мишутка Северный))))))))

А лучше помажу))))))

Наташулька

такого не бывает)))

Святослав Зонтов

А то .)))

Святослав Зонтов

Стих или частушку могу прям на ходу сочинять . В гимназии когда учились . Постоянно то стихи сочиняли на данное слово .То пояснение сложных предложений .

Святослав Зонтов

Спасибо .

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста Гений

Владимир Хлестаков

Пьянство

Мишутка Северный))))))))

Точно))))))))))

Мишутка Северный))))))))

В лунку загоним зверей)))))))))😂😁

Владимир Хлестаков

Трёх хорьков одноглазых)))