Морошка

V и Z....Владимир Зеленский?

–6
Ответы
Ѻлегъ

вовсе нет. V – ось любви, линия несущая Жизнь. Z – Земля, Мать сыра земля, Жива. снова и снова, образ несущий Жизнь. так что, барышня, все ваши, укронацистские допущения - есть не более чем извращение действительности

Морошка

Где вы все это берете и белыми нитками шьете?

Ѻлегъ

барышня, всё ...гуляй, я тебе ни чего не говорил 🤷‍♂️ ...меньше знаешь, крепче спишь. ты не слышала, я не говорил

Геннадий Попов

После начала СВО он убрал из имени и фамилии V и Z. теперь он "пишется" вот так 🖼

–1
Abstrakt User

Есть ещё группировка О. А у Зеленского отчество Олександрович. И он не Владимир, а Володимир, но тоже на V.

Морошка

👍

Григорий

Нет, там какая-то фраза, то ли Za пердиZента, то ли Zaлупа будет Vыдрочена, то ли Za щОку будет Vзято🤷‍♂️

Морошка

о как все закручено:))))

Валерий Воронов

Набери в Яндексе : Символы Z и V в масонстве и сатанизме....там кратко и подробно

Морошка

ок

Оксана

нет,это россияне так себя помечают-означает скажу по-одесски-Zалупа Vатная

Морошка

👍 Приеду. Я ж замужем за одесситом:)))) Сапожник со Спиридоновской:)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже постараюсь прилететь в ближнем будущем

Оксана

🤣я когда начинаю говорить на украинском--народ ржет и говорит Оксана лучше на русском🤷‍♀️🤣😉

Морошка

1. Я тут родился, а умру не здесь…
В безликой и глухой многоэтажке…
Туда-таки переселюсь однажды,
Не веря в возвращение чудес…
Уходит Молдаванка под каток,
Сдает свои дворы чужим без боя…
Они не знают, что живем тобою.
И с детства знаем каждый закуток
Пр. И только ночью будет сниться мне
Кусок двора с морщинками асфальта.
И на веревке простыней парады,
И чахлая геранька на окне…
И вечный дядя Миша – царь двора,
Где двадцать кошек дремлют на ступенях.
Я понимаю, что пришла пора
Пред Молдованкой приклонить колени….
2. Пиджак на вырост с братова плеча,
Заботливо подшитый тетей Розой,
Когда на три рубля скупив мимозы,
Жениться я надумал сгоряча…
И первые шаги моих детей
Услышал этот двор, и плачь о маме…
Какими рассказать еще словами,
О Молдаванке, родине моей?
Пр.
3. Уходит Молдаванка…Вышел срок
Всему, что нас по жизни согревало,
Там, сколько бы беды ни выпадало,
Всегда имелся тот, кто даст урок.
Сосед соседу больше, чем родня,
За общий стол садились не по чину…
Какие же весомые причины
Лишили счастья этого меня?

Мое Имя [ I'm The Man ]

оксана, когда приеду будем петь запрягайте хлопци кони😄

Al
Alex

все правильно, Владимир Зеленский, победитель носителеь етих букв

Crazy Snowman

Нет. Мне определённо нравится ход твоей мысли. Близко, но не так.

Морошка

🧐

Crazy Snowman

Класс!!))

Crazy Snowman

И кто?? Да уже никто))

Crazy Snowman

Валерий Герасимов

Вот и пошли ему рушник, вышитый этими буквами!!!!

Викентий Ви

Я вас знаю как хорошую женщину, оно Вам надо?

Морошка

:)))))))))))

Морошка

Ну мне просто забавно. Рисуют на танках символы, которые соответствуют имени противника. Кто-то ведь додумался:)

Мишка Квакин

Не для этого урода...... .. V - победа Z - защита

–1
Морошка

:))))))))))))))ок

Ни
Николай

Вообще-то и кириллица наша это тоже иностранное достижение.Два всем известных старца содрали наш алфавит у болгар.У нас своего нет ничего.Патриот-Мишка не знает,но и наше родное православие это такая же западная религия,как и католическая.

Морошка

👍

Мишка Квакин

Вы ошибаетесь, наша религия взята не от запада,

Ни
Николай

Мишка,Мишка....... .

Lаzy

Мультфильм. 1973 года

Морошка

Ну да...сейчас как раз мне доказывают, что это знаки российской славы

Lаzy

🤣🤣🤣 Славы, но только не российской.

Морошка

блин....все так запутали, перевернули...Орут: на украинских танках кресты. Так кресты же немецкие. И это совсем не фашистские кресты, ибо нацизм в Германии вне закона. Ты знаешь, что на флаге ВВС Финляндии свастика? Но свастика свастике рознь, однако.

Lаzy

Индийский знак. Символ благополучия. Свастика. Крест- старый боевой символ козаков... Теперь- на наших танках... В самом начале.. Польский фильм. О событиях 1647 года. Обрати внимания на флаги ( самое начало)

Морошка

фильм недоступен.

Lаzy

Клиени " посмотреть на youtube

Морошка

по ссылке фигню выдает, не по теме

Лукас Шакал

Восточный и Западный военный округ

Ирина

да ты ж золотце ж ты самоварное

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какой он вам владимир!!!!😅😅😅

Вячеслав Чистяков

по вам так наверное да

Аламути

Если устраивает...

Alla Lala

V- война Z- Зло!

Морошка

тоже вариант.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гыыы))👍

Tommy Angelo

Zov kobzona