Сергей Кулагин

А в старину звалась Ты – Натали. И слухи перехлёстывались в Свете… И офицеры, заключив пари, Перед Тобой кружились в менуэте.Ты начинала вальсом первый тур… И шепоток рассеивался в зале. Злословили старухи Красоту И разговоров кружево вязали.А Ты была в беспечности – ничейной И отвергала суету советов, А споры разрешались в оружейной, Где «воронились» дула пистолетов.Где оружейник, песенку ворча, Отыскивал оружие такое, С которым можно было бы спокойно Отказываться от услуг врача…И перед вспышкой жёлтого огня, Когда курок – значение превысил, Не оставалось времени понять Беспомощность грохочущего выстрела…Когда б продлить мгновения шагов! Но век в непримиримости был страшен. Я и теперь к барьеру встать готов,

Ответы
Наталья Арефьева

Я тебя обожаю!))))))))

Сергей Кулагин

Чтобы губами прошептать: – Наташа…- Это запаздалое окончание!!!

Наталья Арефьева

оххохо)))приятно

Сергей Кулагин

А представляешь я тебе на ушко шепчу " Наташа!"

Наталья Арефьева

ШикАрно!!!!