Александр Киреенко

Как отличить замужнюю женщину от холостой? ( Ответ по кольцу исключен, скажем, дама одела перчатки)

Ответы
Игораш

1) У замужней женщины совсем другой взгляд. Спокойный, уверенный. Она не разделяет толпу на мужчин и женщин, не стесняется встретиться с мужчиной глазами, потому что в них нет поиска, они не похожи на глаза уличного котенка.
2) Замужняя женщина скромнее одевается, она не носит мини и глубокие вырезы
3) Замужняя женщина не кидается сама на амбразуру при возникшей серьезной проблеме. В первую очередь она в любом случае звонит мужу.
4) Замужняя женщина, чаще всего, не разбирается в автомобилях, не умеет держать в руках гаечный ключ и переустанавливать windows
5) Замужняя женщина говорит о муже, хоть вскользь, но упоминает его

Тссс...

Какой бред)

Фрост

Общей формулы не существует. Может, и можно некоторых определить по тому, что она мужские носки покупает (грубо говоря), но это всё догадки. Замужество - это ж не кандалы) тем более есть женщины гулящие, которые и при живом муже будут кидать заинтересованные взгляды на мужчин приятной внешности

Антон Кол

Ну а вообще??

Фрост

Что «вообще»? У меня глаза есть и зрение в пределах нормы, вокруг меня много людей, я физически не могу на них не смотреть

Антон Кол

Не нервничай

Фрост

🤦🏼‍♀️

Антон Кол

И не закатывай глаза

Оксана Харченко

а ты на состояние посмотри, усталая, с легким недосыпание и раздражительностью. Значит замужем и детьми. сильно красива и вульгарна значит муж вечно на работе и удовлетворяет

Леди Мила

никак. и " по взгляду" не прокатит.. многие не хотят замуж, или есть постоянный партнер. и замужняя может быть " голодной", если с мужем не повезло.

ОК
Ольга Каменева

Не замужняя будет накрашена, ухожена, улыбчива, красиво одета и кидать взгляд на проходящих рядом мужчин.(Для женщин 30+ касается).

***

наверно по поведению она игривая, флиртует, можно по внешнему виду по одежде, холостая более ухоженная, аккуратная что ли,,,

А Вот Нефиг

По одежде( замужние одеваются обычно скромнее), по взгляду( у не замужней женщины взгляд оценивающий)

Irinа

Да не как, замужняя женщина тоже бывает игривая, если ее жизнь скучна и не хватает внимания.

So
Sofia.

-Девушка можно свами познакомиться? -Нельзя, я бракованная... -Всмысле? -Ну в браке я....

Ли
Лилия

Замужняя будет более скрытной в ответах , да и вообще понятно по ответам будет

И*
Ирина *Z

по взгляду.. у пугливой муж или дома или рядом..... 😅🤣😆😃😆

Александр

По взгляду, по пафосу, по уверенности в себе и вообще, по загнанности

Анна Савина

Вспоминая мой любимый фильм "Москва слезам не верит", по взгляду.

Вера Гудкова

Смотрели фильм "Москва слезам не верит"- там есть объяснение.

Ле
Лена

Холостая то более ухоженная, т.к больше свободного времени

Ма
Марина

Мне кажется холостая напряжённая всегда ходит, при параде

Slawa Zil

Проследить что она покупает в продуктовом магазине!)))

//

Ну не знаю ,не знаю . 😁

Slawa Zil

Наблюдал не раз! Да и заказывали мне девчонки покупки,когда в магаз вызжал из офиса...

//

Какие мы партизаны то 😁

Slawa Zil

Ну!))) Не зря с тобой хомячков то разводить согласился!🤣

//

😄😄😄

Антонина Вожова

По взгляду,у холостой женщины он ищущий,оценивающий.

Викентий Ви

По мороженному, не замужняя сосёт, а замужняя лижет

Юлия

холостые более открытые, по общению сразу видно