Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Татьяна, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Танчик Т34

совершенно согласна, но нужны еще пункты - пивной животик обьемом NN см, лысина окпужностью, вытянутые треники и самое главное исполнение супружеского долга на должном уровне