Al
Alena

Давно ли вы были в библиотеке?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что там делать,у меня на дисках200 тысяч экземпдяров,и плюс 40 тысяч библиотека в кармане.а ЧИТАТЬ Я ЛЮБЛЮ НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫЕ ЖУРНАЛЫ..БЕЗ НИХ НЕ ИНТЕРЕСНО..ДА И НАШИ УЧЁНЫЕ ТО ЖЕ ВЫРОСЛИ И ВДОХНОВЛЯЛИСЬ НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫМИ ЖУРАЛАМИ.А СЕЙЧАС ЭТО НАЙТИ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ..НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ.ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ТОЛЬКО НЕУЧЕЙ ДЕЛАЕТ,САМОУВЕРЕННЫХ.

Се
Сергей

нет необходимости ... У нас библиотека в магазине)) крутящийся стеллаж с книгами которые приносят все желающие, бери и читай))

Al
Alena

Бугросинг?

Се
Сергей

не знаю как называется, а еще в переделанных телефонных будках на улице)) прямо тома сочинений выставлены))

Al
Alena

Очень удобная штука

Се
Сергей

и полезная, люди домой покупали интересную литературу...

Al
Alena

)))

Андрей Хрисанфов

В Ленинке в 2007. Есть интернет, где можно найти 95% того, что мне интересно. Своя "библиотека" небольшая-около 1000 наименований.

Нехочуха

Очень давно, но таких библиотек уже наверно можно найти не в каждом городе, технических с каталогом патентного отдела.

Чужой

К сожалению на это нет времени, выручает обилие библиотек электронных и электронная книга.

Al
Alena

Главное - книга ))

Чужой

👌

Al
Alena

))

Виталий Быкадоров

С месяц, проездом:) Слово "вы" - это обращение к аудитории или конкретному читателю? А вы?

Al
Alena

Конкретно к к определённому читателю обращаются на Вы )), а так - ко всем. Я там каждый день.

Виталий Быкадоров

Только они идут или в науку или в оборонку....

Al
Alena

Вы о чем?

Виталий Быкадоров

А так, поболтать:)))

Виталя Флакон

Каждый день или через день просматриваю почту и подписки на электронные библиотеки.

Андрей Андреев

Вчера ночью пытался попасть. Но ни одна собака не подсказала, как в нее пройти!!! )

Al
Alena

Засада )) один раз желание и появилось и такой облом...

Galyna Aleshicheva

со студенческих лет не была,в инете можно найти даже то ,чего в библиотеке нет))

Ан
Анатолий

почему то не привилась любовь к книгам.... с измальства.....так что очень давно....

Al
Alena

Бывает )

Николай Якуба

У меня есть электронная книжка и все что мне надо я скачиваю из интернета.

Ел
Елена

лет 6 назад, наотдыхе в пансионате, я на отдых комп не беру, книжки читаю

Маша

нет недавно , мне там нравиться бывать , часто художественные выставки

Al
Alena

Библиотека давно перестала быть собственно библиотекой. Инновации, борьба за существование.

Андрей Пятков

вчера... сегодня периодикой похмелялся...😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пару месяцев назад, надо вытолкаться и книги поменять)) Привет))

Al
Alena

Та да )) ненавижу смайлы )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну и их когда никогда можно всунуть, но мне не то пальто)) Тут одна барышня есть. Иногда пересекаемся. Так диалоги практически из одних гифок состоят)) Прикольно)))

Al
Alena

А я читать люблю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт и я люблю. А гифочный диалог - эт как для разнообразия. Что то вроде немого кино или ребуса))

Al
Alena

Может быть

Вадим Абульханов

Недавно.Она так изменилась,читального зала нет,а был огромный

Павел Кузнецов

давно и сейчас вроде бы не к чему, все есть в инете или у друзей

Лё
Лёшка

А чего там делать? Все что я хочу почитать, я нахожу в инете

Valeri Norsky

В архиве бываю. Книги, нужные мне. скачиваю/покупаю в Сети

Просто Тень..

Жаль ,что бумажные книги постепенно уходят в прошлое..

Al
Alena

Очень жаль

Al
Alena

Любите книги?

Просто Тень..

Мне больше философия по душе..