Виктория)

Люди, вечно ноющие о тупости вопросов на спрашке! По моим наблюдениям сами особо не общительные и скрытные, а почему? Почему вы на своем примере не покажете какие вопросы умные и интересные?

Ответы
Lord Raptor

Ну вот у меня есть вопрос, точнее сказать есть некоторая теория, которая гласит о том, что человек это машина в которой протекает холодный ядерный синтез. В результате, которого выделяется некоторая энергия, которая и дает жизнь и все, что с этим связано. Кроме того, так как это ядерная реакция, то она не требует настолько колоссального количества биотоплива. И в принципе человек может питаться раз в месяц или даже раз в год. И в следствии этого он может жить век или больше, скажем тысячу лет. Но в виду того, что мы находимся так сказать под колпаком и тем кто нами рулит выгоден смена поколений. Мы живем всего несколько десятков лет и нас настроили на смену поколений. И если у нас нет, пары, то общества уже на автопилоте нас порицает и всячески мешает жить, развиваться и постигать глубины сознания. Я же могу такой вопрос повесить. К тому же букафф много, читать неинтересно и тема сложная.

Lord Raptor

Я думаю, нас не то, чтобы истребляют в связи с перенаселением. А нас подгоняют под рамки, что 50 лет жизни, это - норма. То что свои финансы частично ты можешь начать возвращать только сейчас после 65 это тоже нормально. Если ты не доживешь, это тоже становится нормой. И это заставляет нас создавать новые поколения, которые по цепочке и орудуя той же логикой, будут делать тоже самое. И всегда будет некий дядька, самый близкий к народу, который будет иметь со всего этого процент. Тогда возникает вполне логичный вопрос, как выйти из системы. То есть подводя итог и вывод, мы это рабы, только вот не божье, далеко не божьи.

Виктория)

Ааааааа... Все это я понимаю. Давайте не будем нагнетать. Если вы мне расскажите о идее как все это решить, я буду рада

Lord Raptor

Я бы рад, но я стал думать по образу и подобии и стал задавать себе вопросы. Я подумал, если мерить по себе, то мы создаем машины. С какой целью? Чтобы повысить производительность труда? А первоначальная цель, ради науки. Значит наша нынешняя цель, - это создание машин и механизмов, которые будут исполнять за нас нашу работу и что они за это будут получать? Ну корм это точно и пока они работоспособны, то они как бы живы. Ну может быть какое то улучшение, чтобы они еще лучше могли выполнять за нас нашу работу и получать за нее корм. Тогда другой вопрос, а зачем нужны мы? Ответ, чтобы выполнять какую - то работу. Значит с этой работы, кто-то имеет все, а мы только корм. А все это что имеет этот некто? Какую выгоду он получает, от того что мы плодимся и кормимся и еще что-то делаем? Значит есть, что-то такое, о чем мы вообще не представляем? Может быть мы это батарейки, которые излучают какую то энергию, которую с нас успешно собирают. Как яблоки с яблони. НО собирают ее не сразу, а по чуть-чуть и только когда мы работаем либо спим.

Виктория)

Хм

Lord Raptor

Вот и мучают порой такие мысли

Андрей 147

У многих преобладает "тунельное" мышление - зашоренность. Нет смысла таким показывать что умно, что интересно... Они судят исключительно со свих позиций. Почти каждый здесь либо от скуки, либо - о своём наболевшем. Могу авторитетно заявить - Человека лечить (во всех смыслах) нельзя. А если он этого не хочет сам, то ему очень сложно донести суть и .... смысл ВСЕГО... Такие начинаю "слышать и видеть" лишь когда, как говорится - "жареный петух". А необщительность и скрытность - это результат многолетней "Всеобщей дебилизации"!

Peter P P K

Вы мне очень нравитесь такая красивая страстная дама спасибо за Вашу нежность Красоту Сударыня - Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи...Уведи...Уведи)))

Уральская Рябинушка

По мне чем тупее вопрос, тем интереснее диалог и общение. Но....есть у некоторых товарищей черта-критиковать. Кого, Что-не важно, лишь бы прицепиться к чему-нибудь. А своё выдать, для примера, у них ума не хватит, даже на тупой вопрос

Alexej Gusev

Нет и быть не может абсолютно умных и интересных вопросов для всех читающих. Поэтому такая рзноголосица во мнениях, мы же все разные и это хорошо, если всё демократично есть и останется.

Антон

Уважаемая, всё так как вы говорите. От таких людей от самих несёт песнями Надежды Бабкиной в поселковом клубе))) Но это не мешает им, считать себя самыми остроумными уникумами)))

Роман .....

Справедливое замечание, хотя и мне некоторые вопросы кажутся...ээээ...ну...это, блин...как там(?)...ну...э...в общем...это того самое...короче(!)...да, какие-то не совсем того самое))

Виктория)

🤣

Lаzy

Языкшм молоть-не мешки таскать.. Тоже заметил- у таких критиков или вопросов нет вообще, или же-на мой взгляд-тупые... Я им часто советую перечитать собственные вопросы

Ви
Виктор

Вопросы разные, как и все люди, я сегодня - не я вообще в первый раз зашел на этот сайт, и я думаю не стоит заморачиваться на этих вопросах. Просто можно провести время!

Виктория)

Согласна

Ви
Виктор

😉

Кот Базилио

По моему, тут не Что? Где? Когда?, можно и знак вопроса поставить для того чтобы себя обозначить и начать беседу, тут же друзья для общения, не клуб интеллектуалов...))

Виктория)

🙂

Кот Базилио

Куда едешь..?

Виктория)

Домой. А вы чем заняты?

Кот Базилио

Не выкай, я чуть старше... Работаю.. Сейчас обед..))

Виктория)

Здорово

Олег Демидов

Всегда легче критиковать....Сами критики на выпустили ни одного фильма или спектакля, не написали ни одной книги, но точно "знают" как это надо делать правильно...

Шарлотка

я не особо общительна...но и не жалуюсь🤔...если что-то не нравится то всегда есть опция "пропустить"👉...а недовольные "диванные критики" всегда найдутся🤷‍♀️)

Алексей Прибылов

актуальна ли биометрическая прогрессия лица на сегодняшний день в узком спектре излучения для анализа круглосуточно и почему? обоснуйте пожалуйста.

Novik Mihail

На умные и интересные отвечаю по возможности, но не коллекционирую их. А просто запомнить мне трудно? У меня после двух инсультов проблемы с памятью.

Виктория)

🤗🤗🤗🤗

Пани Тася

НЕ НОЮЩИЕ, а СМЕЮЩИЕСЯ...А зачем вообще задавать вопросы ЗДЕСЬ ? ? ? Проще посмеяться.. Ну и что, что сайт спрашка...Все равно смехота, в том и кайф🤣🤣🤣

Александр

Ни разу не встречал здесь ноющих, ведь вопросы задаются не к конкретному субъекту, а так, типа в пустоту, а от туда, - так ведь нет никогоооооооооо....

Андрей Куликов

А почему вы не показали на своём примере, что вы умная и интересная? Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут ответить!

Виктория)

А я глупая просто

Андрей Куликов

Вы сами ответили на свой вопрос..

Виктория)

Ну и отлично

Константин Южный

Я, Виктория пытался, честно! Но потом как-то быстро пришёл к тому, что я вопросы сюда не задаю вообще ! Я отвечаю! Могу вопросом на вопрос отвечать!

Виктория)

🤗

Николай Лаптев

Видя соринку в чужом глазу, боюсь в своём не заметить бревна. Не умею я правильно вопросы задавать. Как в ролике например!)) https://vk.com/video249467248_456239019

L'
L'unica

Разве здесь нужны примеры? Каждый решает отвечать или нет. Самые глупые вопросы детей заставляют взрослых мыслить. Главное ведь их понять 😉