Shamil Mamatov

Что бы сказал Иисус Христос, увидев этих людей? (+вн)

Мария Рам

это не со мной!

Светлана Щевелёва

Он бы сказал- дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

Ирина

Так он уже сказал: "Где двое или трое собрались во имя моё, там и я с ними".

Ni
Nikita

Он бы сказал - Чёрная сотня снова с нами!

Татьяна Мурашова

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, ). И Христос указывает эту же причину порочности, когда говорит: и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь (Mф. 24,).

Евгения

Главное, что Вы куда как лучше их, и за себя спокойны)))

Жанна Сулейманова

он бы со стыда помер от инфаркта и воскрес 2 раз тут же.

Екатерина Ищенко

В них бесы. А кто скажет, что нет?

Софья Буланова

дети... любите друг друга...

Иван Маркин

А вы что говорите?

Ирэн Ирэн

Это фарисеи, Он много говорил и с ними и о них, почитайте. Потом они Его распяли. У Достоевского есть замечательная вещь "Великий инквизитор", это тоже про них.

Олег Манжиков

- кто эти ряженные клоуны ?))
и причём здесь я?)) )
- говорил Петрухе, не надо ничего записывать.. .
нет, давай запишем, религию замутим ...
- намутили, мать вашу и всё во имя моё...
ну примерно где то так...))

Наталья Алгинина

Сжечь Мадонну...!