Валерий Остапенко

Могут ли мужчина и женщина дружить и не испытывать сексуального влечения?

Ответы
Ро
Рост

Я на работе дружу с девчонкой 20-ти лет. Разница у нас в 20. Я к ней отношусь хорошо, так она умничка и хорошо работает. Но с её стороны это нечто большее, нежели симпатия к сотруднику. Я делаю вид что не замечаю.

Жанна Вагнер

Конечно! И это самая что не на есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной!

Наталия Федорова

Да.Просто друзья.Никакой сексуальной тяги.Зато можно поговорить.

Роксана Линдрман

При некоторой степени физического отвращения

Виктор Абрамов

Не представляю такой дружбы

Ириска

наверное могут, в более осознанном возрасте

Олег Онищенко

Дружу. не испытываю. (Прошло)))