S. B.

Здравствуйте. Заказала простенький ночник на Алиэкспрессе, заметив на сайте что он с вилкой сша, докупила еще переходник для нашей розетки. И только потом заметила что он на 110V. Я так понимаю что это все можно смело выбросить? Покупать к нему преобразователи или трансформаторы просто по цене не имеет смысла. Ничего с ним сделать нельзя?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну, на 110 вольт в нём, наверное, только лампочка???... А пооводам вольтаж напряжения без разницы.. Заменить лампочку на 220 вольт и небольшой мощности - и всё

Костя Кузнецов

Посмотрите возможно, где-то ест, маленький переключатель, со 110 на 220, у нас не помню, на миксере или на чем-то так было

Виктор Соловьев

Нормальный радиолюбитель может внутрь вставить резистор или кондер для сброса лишнего напряжения.

Александр Ххххххх

Можно купить еще один и соединить "последовательно", тогда на каждый будет приходится 110v.

Александр

Можно. Вставить другое нутро под 220В и 50 Гц вместо 110 и 60. Любой электрик сделает запросто.

Владимир Иванович

Выкидывать смысла нет) преобразователь для этого . Пустяк)))

Владимир Беккер

Доверь знакомому электрику и он все сделает.Там делов то.

Сергей Брюхов

возьми еще такой же и соедини последовательно -будет 2☺️

Ал
Алексей

преобразователь для маломощного светильника стоит 100 р

Милош Йованович

Два таких ночника подключить последовательно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Закажите ещё один и включайте их параллельно))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Последовательно конечно)))) Последовательно))

Владислав

ночник светодиодный? мощность какая заявлена?

Сергій

Может и можно, надо знать что там внутри

Андрей Каширин

Воткнуть..сгорит так помойка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно через диот

Ел
Елена

Выкинуть.

Михаил Румянцев

Вернуть.

Марго Беккер

🤷‍♂️