Сестрица Аленушка

В Ставропольском крае РФ уничтожили партию в 225 кг турецких мандаринов, которые обнаружили в магазине "Лента". Их отвезли на местный полигон «Арго» и способом механического разрушения с использованием специальной техники (бульдозера) уничтожили . Так им и надо!!!? Впрочем, такая же участь ожидает томаты, лук, цветную капусту и брокколи, огурцы, яблоки, апельсины, мандарины, груши, абрикосы, персики, сливы, клубнику и соль. (¡No pasarán!)

Ответы
Владимир Илюхин

Это просто нашим горе-бизнесменам намекают с кем нельзя работать. Просто так в спину самолеты не сбивают. Это хорошо еще, что не обошлось войной, эти твари за НАТО спрятались.

Сестрица Аленушка

понятно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но деньги - решающий фактор! Бизнесмены себе планов понастроили, а тут облом, с турками нельзя! Да полвать они хотели на ваши запреты, - ПРИБЫЛЬ гаснет!

Владимир Илюхин

Лилечка, мало кто знает историю, и знает, что современна Турция сложилась благодаря Ленину, большевикам. Почему столица перекочевала из Стамбула в Анкару? Почему Арарат в Турции? Почему Грузины воевали с Армянами? Почему Сталин после Второй мировой не вернул границы Армении? Они все это помнят и знают. Кстати Стамбул - это Константинополь, завоеванный османами и переименованный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Просто сейчас деньга ведет главный бой и выигрывает, а о том как оно и есть ли при этом пострадавшие - вообще никто и не смотрит! Вон Китай на весь мир заразу вредную распространяет, а сам не пользуется - считает себя умным! Так из Китая любую продукцию нужно запретить, там все в гадких условиях производиться. Турция хотя бы ЧИСТАЯ Страна!

Сергей Сергеев

Рядом Абхазия пусть оттуда и завозят А контрабанду надо уничтожать. Или у нас дефицит мандаринов в Ставрополье.

Сестрица Аленушка

конечно, картинки нет, только некоторые просто что- то не покупают совсем или уменьшили количество покупаемого, потому что дорого... я знаю таких людей. их много.

Сергей Сергеев

и они с удовольствием купили бы именно эти 226 кг и именно в этом магазине и именно по этой цене...

Сергей Сергеев

согласен с одним, что сейчас действительно не легко и не случайно идут разговоры о введении продуктовых карточек, но если решение принято его надо выполнять.

Сестрица Аленушка

нет. они говорят: лучше бы людям раздали

Сергей Сергеев

реально на сегодня это бы выглядело бы так, подъехала бы газель и увезла бы все на рынок и всё.... нет не всё какой нибудь депутат потом долго бы ещё рассказывал какой он добрый и сколько чего своего раздал. После такого было еще противней. А самое главное турки должны точно знать их продукты в России не нужны и их здесь не едят. Как не крути мы живём в государстве.

Роман Молчанов

На днях Я купил апельсин из Египта.Вкусный Сладкий.На следующий день пошёл и киллограмм капил.

Сестрица Аленушка

вот и хорошо

Роман Молчанов

Конечно хорошо !!! 😊

Рая Люба

уничтожать продукты в стране, где есть нищие, просто варварство!

Рая Люба

Конечно народ верит

Сестрица Аленушка

вот ведь как... ну, а с другой стороны: как без веры жить?

Рая Люба

Надо самим думать, анализировать.

Сестрица Аленушка

пожалуй...

Ник 137

Хм....Вы это лично видели или укроповской пропаганды начитались?

Сестрица Аленушка

вот ведь Вы какой!!! это в Российских СМИ написано. И ничего тут такого. Вот и Россельхознадзор отчитался...

Ник 137

Ссылочку киньте......те товары, которые уже в магазинах никто уничтожать не собирается....за них уплачено уже, поэтому их спокойно распродадут. Уничтожению подлежат только вновь ввозимые товары, так-как это уже контрабанда.

Сестрица Аленушка

а эти и были ввезены после https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vedomosti.ru%2Fbusiness%2Fnews%2F2016%2F01%2F10%2F623380-v-rossii&lr=975

Ник 137

Значит правильно....закон суров, но он - закон...вопрос, как они в "Ленту" смогли попасть?

Сестрица Аленушка

"они" - это фрукты?

все верно...свои выращивать пора, а не побираться по миру..

Сестрица Аленушка

что так? вдруг!!! так неожиданно стало пора.... ))

когда- то начинать надо...)

Сестрица Аленушка

вау!!! )) Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?... 😶

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 😂

Сестрица Аленушка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринад

Лучше бы в детдома отдали, или в дома инвалидов.

Сестрица Аленушка

нет, так неправильно - это ведь контрабанда!!

Ринад

Всё одно, лучше детям и старикам, чем выбрасывать!

Елена Родичева

Страна непуганых идиотов,что поделаешь)))

Сестрица Аленушка

что-то и я не пОняла? я рублю сук?... и про идиотов))) кстати)) согласитесь, господа, обучать идиотов возьмется разве что безумец

Илья Кирсанов

Согласен. Поэтому в РФии их и не учаат.

Сестрица Аленушка

и вовсе у нас менталитет не такой))) просто мы трудности любим))) скучно жеж без трудностей)

Илья Кирсанов

А, это да. Господи, сделай так, чтобы у Абрама корова сдохла.

Сестрица Аленушка

не... мы в Сибири

мп
максим петров

чё то не слышал об этом хоть и живу там

мп
максим петров

до 80 руб килограм

Сестрица Аленушка

везет вам)))) у нас - 130 - в Сибири

мп
максим петров

на севере всё дороже если не ошиьаюсь

Сестрица Аленушка

конечно(((

Миронов Николай

Вот так и заботятся, о своем народе!!!

Владимир Асиновский

лучше бы раздали народу

Владимир Асиновский

А те которые уничтожили

Сестрица Аленушка

доброго Вам здоровья))

Владимир Асиновский

Спасибо

Борат Сагдиев

маразм крепчает

Сестрица Аленушка

не - это политика - нам не понять)

Сергей Антипин

и по шарам то же

Сестрица Аленушка

я догадавалась)

Юр ..Спб

фикция

Сестрица Аленушка

думаете, сами съели?

Юр ..Спб

нет-для вида помяли часть-остальное на рынки

Сестрица Аленушка

Вот это да!!!

Юр ..Спб

а то Вы не знали

Сестрица Аленушка

откуда?

Юр ..Спб

из жизни