Сергей Морозов

Сам задумался, делюсь. Что проще?- ломать храмы, или востанавливать? Не только про веру.

Ответы
Галина Коровина

Восстанавливать, религия не причём, это то что будет радовать людей и не одно поколение, сделано Вашими руками

Сергей Морозов

Круто! А стройку исключить? Взять человеческие ценности. Любовь, семью, друзей.

Ирина Гавриловна

Ломать не строить(((..веру не восстановишь..я поняла почему люди не ходят в храмы..не хотят чтобы застучали

Ирина Гавриловна

Да мне тоже как то это ..

Сергей Морозов

Мне не всё равно, к Богу я хорошо отношусь. В данном случае вопрос о личном. Семье, друзьях. Это тоже Храм.

Ирина Гавриловна

Не уверена

Сергей Морозов

Поверте. И с ним сложней, чем с церковью.

Ирина Гавриловна

Постараюсь поверить

Indees Rybckin

Миру нужны быдла, наркоманы, стадо послушное, нарушающее законы, а не трезвые люди и здоровые семьи

Сергей Морозов

Эмоционально. Одна поправка, Миру выше перечисленное, как раз не нужно, это нужно другим.

Indees Rybckin

Тем, кто управляет миром. Как бы само собой разумеется

Сергей Морозов

Ой не путайте себя.

Indees Rybckin

Я застрахован!

Сергей Морозов

Рад. Удачи, здоровья.

Indees Rybckin

И вам..

Константин

Ломать не строить. Сам по молодости работал, дядька реставратором был.

🇷🇺Anna😊

Лучше строить с самого насала навека. Чтобы крепким был, наверняка.

Сергей Морозов

Вообще-то Вы на мой вопрос отвечаете. А хамство? Я Вам не буду, но оно вернётся. Удачи.

🇷🇺Anna😊

А вы мне не угрожайте, господин неудачник. ((

Сергей Морозов

Ха! У меня то все Храмы в норме. Пусть вам добром вернётся ваше, шамство. Вам не стыдно?

🇷🇺Anna😊

За что, за то, что я с вами поделилась, а вы мне нравоучения выдаете, за это?

Сергей Морозов

Я? И нравоучения? Совесть не позволит. Не поняли друг друга, виноват.

Там Где Лето

круговорот камней в природе... человеческой)

Галина Смирнова

Ломать не строить и не только храмы.

Сергей Морозов

Ну я же говорил, что встретимся. А почему мы это делаем?

Галина Смирнова

Что делаем?Встречаемся? или ломаем что-нибудь,например,храмы?

Елена Данилова

Так это две стороны одной медали

Natali Shelkovica

не трогай ..это святое...

Сергей Морозов

Что? Храм? Я не про церковь, она давно себя в, лучше промолчать.

Natali Shelkovica

да...молчать полезнее

Сергей Морозов

Заткнись, не аргумент. Что я святого тронул?

Светлана Булавина

Ломать--не строить ж.....

Сергей Морозов

Не возразишь. А лучше? Желательней?

Татьяна Павлушина

ХМ...ХОРОШИЙ ВОПРОС...

Сергей Морозов

Спасибо. А если отринуть церковь, взять личное. Семью, любовь, друзей. Ещё сложнее.

Галина Дьячина

Ломать..не строить..

Сергей Морозов

Про строить, отдельный базар😔

Евгения Крюковская

Восстанавливать.

Сергей Морозов

Извините, зашибись! Человека который Знает, что Бог есть!- записать в атеисты?- ну это

Евгения Крюковская

Извините, значит это я не поняла ничего.

Сергей Морозов

Вам то за что? Храм это не церковь. Храм! Это! Семья, друзья, люди. Я есть Бог- азбука. Расшифровал?

Евгения Крюковская

Нет это отдельные категории. Послушайте Осипова А.О. и все поймете.

Сергей Морозов

Он о том же

Валентина Десятова

Второе

Сергей Морозов

А зачем ломаем?

Сергей Морозов

Убит Я, стрелой пронжонный, один ответ увидев от неё.