..

Когда вы вдруг случайно, познакомились в инете с хорошим человеком, общаетесь, вам хорошо, на что надеетесь в итоге?

Ответы
Омут

Максимум на дружеские отношение с людьми которые мне интересны и приятны, понимаемы мной, и понимающие меня... ) Я не знаю как они выглядят, не знаю настоящих их имëн, и мне это не важно, мне просто с ними хорошо.... ) Спасибо им за то что они есть ! )

..

👍👍👍👍👍

Иван Егоров

Общаюсь и досточно давно. А ничего не нужно. Не надеюсь. Она замужем, семья, дети. Просто нашли о чем побеседовать и где-то просто побалтать. Это ж интернет. Всё просто

..

Только не тут

Иван Егоров

В л/с. Тогда. Там доступ от открыт

..

Ок

Иван Егоров

Я пригласил

..

Я подумаю спасибо

Го
Гоша

Молодые люди, если вы случайно оказались в раздевалке, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить "-Извините!"... а не "-Охуеть!" 🤭🤨🤪

Наташа

Да...у меня много виртуальных друзей и я общаюсь годами, а хороший человек меня нашел тоже в инете...стал моим мужем...в моем очень взрослом возрасте...

Елена

На простое общение время от времени. На большее расчитывать бессмысленно, потому что расстояние между людьми может быть в несколько тысяч км.

Николай Шляхов

Верно! 🤝👍.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я надеялся?
это инет...какие к чёрту знакомства ещё))))
тут кого не спроси сплошь хорошие...но что то уж какие то мутные очень)))

Vaess

Зависит от общения. Просто сказать привет - уже приятно) А если есть ментальная связь - это может быть не просто общение)🦄

..

Ясно

Алекс Венцель

Только на общение и не больше того...Редко здесь можно встретить человека с которым хочется говорить по душам...

Олег Дубровский

Обычно что это не скоро закончится !! И он всегда рад поболтать просто так ,без обязательств !!😉🌷🌺🌹

~L
~Eva Lansca~

Ни на что! Строить планы , надеяться , мечтать — это не продуктивно и бесполезно. Просто общаемся!

Alex Blackmaster

Да я не на что, просто общяемся и всё. Без всяких надежд и так далее, да и времяни почти нет.

Александр Захаров

А чего аы решили, что это надо делать? Строить надежды и планы? Он что, ваша собственность?

Robert Stup

Если женщина - на секс, если мужчина - на пьянку, если бот - на онанизм, если жулик - на барыш

Валерий Иванов

Ни на что, просто общаюсь и пусть всё идёт туда, куда само прийдёт) так интереснее)

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Долгое продолжение общения, так как больше не нужно, зачем портить идиллию 😁

Большой Бибизян

Я не верю в хороших людей🤷‍♂️тварь господня априори хорошей быть не может

Тёмный Фэд

Ну для начала чтобы такие же отношения пока и оставались тёплые и дружеские

Ѻлегъ

солнце, только на то, что тому человеку тоже приятно мое общество 🤷‍♂️

Виктория Генералова

мы надеемся на что тот серьезное, а мужчины чаще просто поразвлекаться

..

Надеемся не все

Виктория Генералова

так человек же хороший??!!!!!))))

..

Да думаю да

Евгений Бригг-Снежин

Надеюсь - Что ещё пообщаемся на славу!?)🖼

Владимир Ляпин

Знаю, он приехал из Беларуси к нам, в Тмутаракань. Познакомились в нете.