Николай Каляев

Меня интересует вопрос, почему попы не заканчивают жизнь самоубийством ? Представьте себе, выслушивать целыми днями исповедь разных бабушек, как они зажигали по молодости и в каких позах, у мёртвых волосы дыбом встанут от их историй !!!!

Ответы
Юлия Александровна

Николай , Вы вероятно не были у исповеди? ни кто про позы в Храме не говорит у кждого греха свое название в данном случае грех прелюбодеяния, я знала случай когда батюшка повесился, но это исключение из общего правила

Николай Каляев

после вашей исповеди ?

Юлия Александровна

Николай, после моей исповеди не вешался ни кто , батюшку обвинили в мужеложестве может и справедливо может ложно но он наложил на себя руки

Tatjana Wills

Во-первых,суицид-большой грех.Во-вторых,такие откровения не происходят на исповеди. Исповедь -это целый ритуал, а не простая болтовня.

Vi Za Vi

Истории никто не рассказывает. Говорят о грехах,советуются. Бог священникам дает крепость и непамятование о многих разговорах.

Михтар Каграманян

тут как то мужчина писал ПОСЛЕ МОЕЙ ИСПОВЕДИ ПОП СО СЛОВАМИ И НА Х,,,,,,,,,, МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ СКИНУЛ С СЕБЯ РЯСУ И ВО СВОЯСИ УБЕЖАЛ

Евгений Лавровский Женат

Во первых суицид - это вариант помешательства. "Попы" - священники верят в Бога и знают, что все предопределено им.

Жанна

типа сам поп святой! может слушает. сравнивает со своими "грехами" и думает....дети!

Гелена Полховская

думаю у бабушек исповеди не грехов молодости..а насущных...а это не только интим

Татьяна Куликова

У каждого свое призвание; у попов слушать и отпускать грехи......

Владимир

ну да..., я бы стрельнулся выслушивать всю эту херь..

Пуфкас Стас

А вам нравяться истории бабушек?)

Николай Каляев

смотря какие !

Пуфкас Стас

Истории?

Николай Каляев

много интересного, но много и пустого

Алексей Неважно

А вы думаете они слушают чтоли?:-D

Св
Светлана

думаете все так откровенны?))))))))

Николай Каляев

а зачем тогда исповедоваться ?

Св
Светлана

исповедуются обычно в том что он-грех, был, а не смакуют подробности))))))

Павел Соколовский

вы что, поп? откуда знаете?

Николай Каляев

Видел, кто исповедоваться ходит !

Павел Соколовский

Это догадки...

Ника*

А они не завистливые 😁

Наталья Пак

А ВЫ ЧТО СЛЫШАЛИ

Николай Каляев

Я видел, кто исповедоваться ходит !!!

Наталья Пак

И СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ВЫВОД

Николай Каляев

А о чём ещё могут рассказывать ? Как комара по пьяни стукнули ?

Наталья Пак

МОЖЕТ БЫТЬ

Опасная

Попы😳

Алексей Просто

а староверы, сжигавшие себя заживо?

Опасная

Чьи попы?

Алексей Просто

староверы...которые 2-мя перстами крестились...они сжигали себя и членов своих семей...и священники, и просто приверженцы