Ольга Воробейчик

причина остановки- проверка документов

остановил сегодня сотрудник дпс, представился, я у него спрашиваю причина остановки, а он проверка документов! а я вот слышал что проверка документов осуществляется только на стационарных постах гаи либо если есть особый документ на остановку транспортных средств ( например идет спец операция итд) верно ли я думаю?

Оксана Григорьева

верно
но стоит возмутиться, он сразу придумает др. причину (ориентировка на угон и пр., пр.)

Таня Морудова

Когда загнут раком, мордой в капот, вот тогда отпадёт навсегда желание "слышать"что либо и спрашивапть "причину остановки"

Ка
Катя

Забей.. для них закон не писан... его послали работать. документы проверять, он работает... Пошлют скорость мерить. будет мерить. Так всегда было и наверно будет... Спокойненько, с улыбочкой .И с уверенностью что ты права и бояться тебе нечего...

Настена

я на скандал не иду, а бывает просто спрашиваю полушутя-а что ты у меня такое заметил, что выбрал именно меня, чтобы остановить?

Андрей Сухинин

Какой такой "особый документ"?

Ольга Шлякова

смирись покажи ксиву