Скользкий Тип

Интересно, а многие ли уже забронировали очередь регистрации в ЗАГСе, на 10.10.2020г. . А есть ли она магия цифр?😉🤣

Ответы
/// Марина ///

Так это просто цифры одинаковые))) и ни какой магии))

Лариса

Вся магия в голове... чё придумаешь,то и получишь)

Евгения

На 20.02.2020 и на 02.02.2020 еще больше!!!

Евгения

Я только что написала

Скользкий Тип

????????? двустороняя, у человека тоже симметрия две руки, два ужа, а в чем магия?

Евгения

В сочетании цифр

Скользкий Тип

как они влияют, сто процентов не одного развода? или как?

Евгения

Понятия не имею. Наверняка разводятся

Это Все Еще Я

наверно не многие еще 🤔

Юр
Юрил

Есть...Но у каждого она своя

Мила

Конечно нет никакой магии

//

Нет лучше 20.02. 2020 😁

Скользкий Тип

мудрец сказал, дурак поверил, лишь жизни опыты проверят😉

//

😁😁😁а дураков у нас больше ,чем звезд на небе . Так что процветающая будет старость

Скользкий Тип

на пирожки и кружечку винца заработаю, а после винца ух еще то насоветую😉

//

😆😁😁

Скользкий Тип

то то большинство философов и др. Греции, хлебушек а винцо, а потом как приштырит😉

Ан
Анна

😱 не успела 😂

Ан
Анна

ты очередь занял? 😡

Ко
Константин

та не успели же

Ан
Анна

так я не успела, а ты на что? 😮

Ко
Константин

так а что мы десятого делали а вспомнил пили 😂

Ан
Анна

в 2020 году? 😨😆 сириусу больше не наливать 😂😂😂

Она

Есть. Магия.

Скользкий Тип

мне не верится

Она

Есть есть

Скользкий Тип

в чем заключается, как дата брака может повлиять на отношения в семье?

Она

Дата может дать скажем так много возможностей.. Но не факт, что их используют

Скользкий Тип

каким образом?

Ма
Марина

И на 20.02.2000

Скользкий Тип

а меня интерес грызет, а так то для меня это как то далеко. Может суеверие у людей

Ма
Марина

Все может быть

Скользкий Тип

эхх, так и не хотят меня просветить знающие люди, наверное за этим так и кроется что то😉🤣

Ма
Марина

Люди не верят в себя ...и ищут уверенностив цифрах ,приметах ,амулетах

Скользкий Тип

и это не исключено, верка еще та девка, нас не когда не покидает😉