Сарвиноз Руслановна

Разница между детьми и взрослыми в том, что взрослые во всем ищут счастье. А дети везде его находят.
Аноним

Ответы
Роман Масленников

а детям не так много для счастья нужно. помню радовался куску медного провода. в печке он горел волшебным зелёным пламенем. удовольствие на несколько вечеров

Саша Дунаев

Потому что дети добрее. Потому что они не знают добро и зло.Они с года познавают и ищут каждое своё счастье.

Сарвиноз Руслановна

Да! У них не гордость: умеет извиниться и прощать.

Саша Дунаев

Это самое главное извиниться и прощать. Если они так поступают очень чаще. То они будут мудрее.

Саша Дунаев

И спасибо за фото всё красива

Андрей Родин

детское счастье это не то, что у взрослых, станут взрослыми и также окажутся в поиске

Феникс Ясный Сокол

Находить потому что даже в книжке написано..их царствие

Галина Мамаева

Дети не задумываются,а взрослые всё подвох ищут.

Ва
Валентина

так будем же как дети! счастливы здесь и сейчас))

Черный Ангел

Дети не находят им дают возможности для этого

Надежда Семёнова

Со взрослыми тоже самое если они в душе дети

Сарвиноз Руслановна

Согласна.

~L
~Eva Lansca~

Ещё бы . У детей нет такой ответственности .

Вера Гудкова

Это правда! А как они искренне радуются!

Niemand Против Войны

Этот Аноним просто забыл свое детство.

Сарвиноз Руслановна

Аноним-не знаю автора

Niemand Против Войны

Да я понял. Но высказывание (с потугой на афористичность) довольно глупое.

Сарвиноз Руслановна

Если я не напишу слова Аноним, то другие критикуют меня это не твой вопрос ты копировала, поэтому напишу

Роман Бойков

Возможно, до определённого возраста

Марина

Дети его не находят, они в нем живут

Игорь

Так то дети..🙄(Джентельмены удачи)

Cтефания

🖼😂они будущие взрослые

Дмитрий

значит в свои 37 я еще ребенок.🤗🤣

Сарвиноз Руслановна

Я тоже ребенок😂

Дмитрий

мы не забываем что мы дети .🤗👍 вот иду по дороге гвоздь нашел хвать и в карман. радость полные штаны у меня- гвоздей гаек камней но красивые и счастье переполняет.🤗😂👍

Сарвиноз Руслановна

😂😂😂 мне 21 лет , но все равно играю с сестричками детские игры😂😂

Дмитрий

🤗замечательно 🤗

Алекс Венцель

Дети бывают счастливы от ерунды...

Сарвиноз Руслановна

Зато счастливы они!

Алекс Венцель

Да это так...

Та
Татьяна

взрослые его ищут, а дети раздают.

Улугбек

Мораль: УЧИТЕСЬ СЧАСТЬЮ У ДЕТЕЙ!!!

La Testa

Верно, они радуются мелочам

La Testa

Моя племяшка написала деду Морозу, она очень сильно хочет себе леотард. Пришлось подарить.. Как она радовалась

Сарвиноз Руслановна

Это же хорошо, счастья-это дарить людям улыбки, радости

La Testa

Да. Вот я недавно подружке сделал необычный подарок, на др. Как она была счастлива получив это, обняла, в щочку поцеловала, призналась, что такое никто не делал ей, как ей приятно было

Сарвиноз Руслановна

Если не секрет, что вы подарили подружке, подружка это в""-ах

La Testa

Скажу в личку

Сарвиноз Руслановна

Ок завтра