Владимир Вилков

Как быть, если ты заперт(а) в багажнике?

Ответы
Алекс Эванс

Смотря в каком, если в старой машине там есть изнутри специальная штука можно открыться а вот в новых проблемно

Ми
Мики

Открутить как то, болд и толкнуть в перед, где сидения и все))) это в любой легковой машине есть, а так не знаю).

Юл
Юлия

некоторые багажники можно открыть изнутри, над замком находится плоский рычажок, его нужно пошевелить

Владимир Вилков

Первый человек кто пришел к решению проблемы с технической точки зрения

Юл
Юлия

Здорово)) надеюсь никому не пригодится))

Неизвестно Неизвестно

А как ты туда попала? Класс. И я так хочу. Она в опасной ситуации, а она в инете сидит.

Профиль Удалён

Ну, если пива на кануни я ни пИла, то спать, пажалуй, завалюся)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А если выпила ? )))) То песни петь ? )))))))))))

Профиль Удалён

Ни.. Ты чо? Тада васьмёру оппай и пипец багажникам и прочим блин аграничитилям свитова щастя))))))))))))))))))))))))))

Вера Любимова

перестать паниковать и .... а вот перестать паниковать как раз таки сложно

Виктория

В тойотах есть специальный крючок, который открывает багажник изнутри

Катюшка Богданова

И че это мне дома не сиделось..... а на кой я вообще в багажник полезла?

Владимир Вилков

ну а вдруг приключений захотелось

Катюшка Богданова

Ну я ж должна была как то подготовиться на случай вдруг не найдут... ключ с собой взяла например

Танюшка

поудобней устроиться и ждать освобождения.....можно и покричать

Юлька Тарасюлька:d

хм, пытаться найти что нибудь, что бы выбраться

Полинчик

не тратить воздух,достать телефон и позвонить

Виктория Гончарова

ну там то выбор не велик, лежать себе спокойно)

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

мирно и спокойно лежать) или вздремнуть )

Владимир Вилков

Хороший вариант:D

Дама С Вуалью

Спинки сидений откидные. Надо вылезать

Ксения Савина

лежать и получать удовольствие, тишина

Ни
Нина

Расслабиться и получать удовольствие.

Лилия Козлова

принять позу поудобнее и отдохнуть

Катерина Вечерецкая

Попросить сделать музыку погромче

Дарья Будкина

есть возможность выспаться)))))))))))))

Виталик Не Фейк

ШАТАЙ, пока машину не перевернёшь