Helga Lei

Люди,пишите грамотно, а то за державу обидно!

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Ангел Нежный И Эротичный

И, что самое главное его нужно делать со всей имеющейся в вас любовью, нежностью, заботой, вниманием, и страстью. Если этого у вас нет, то лучше не делать его вообще. Это все равно что поцеловать от души, и чмокнуть на прощание. Разницу понимаете? Ведь, когда вы делаете что-то с любовью, то от вас исходит соответствующая энергетика, которую нельзя не почувствовать, у вас даже глаза горят. Одним словом разница ощущается колоссальная. И любой зрелый мужчина это обязательно почувствует.

Mikl Demidov

​Про державу..

Дождик мокрыми метлами чистит
Окурки и крышки от пива по тем же углам.
Плюётся шквалистый ветер охапками листьев —
Он такой же, как я, хулиган.

Вот идёт девчонка рыжая!
Кто ж воспеть её лучше бы мог?
Не смотрю, но всё таки вижу, как лужи лижут
Следы девчоночьих ног.

Русь моя, Имперская Русь!
Я один твой певец и глашатай.
Ежиных стихов моих грусть...
Эх.., чайка погонять мне бы с мятой.

Наталья Габерт

А что же ВЫ "Державу"-написали с маленькой буквы??? Не забывайте-люди пишут в эмоциях и иногда не замечают ошибок...надо Им -это простить,конечно, есть ужасные ошибки...и я, иногда, тоже пишу замечания, по этому поводу!...

Уральская Рябинушка

Ой, да не обращайте вы внимания на эти ошибки. Мы все разные. Вспомните, кто как учился в школе. Нельзя всех заставить достигать одних и тех же высот, а грамотности-в письме, в изложении мысли-тем более

Слесарчук Нина

некоторые прикалываются...

Уральская Рябинушка

Но таких сразу видно, их тем более прощаю

Слесарчук Нина

я тоже...

Tatiana Shevchenko

Вы посмотрите в инете Борода, парень задает вопросы из школьной программы людям!! Такое ощущение, что все выиграли дипломы об образовании на Поле Чудес!!!

Helga Lei

Да, тупизм зашкаливает!

Анатолий Муйтуев

Этой державе до грамотности молодежи совершенно нет дела, чем меньше будут знать тем активнее будут поддерживать так называемую демократию.

Просто А...

кому обидно? Helga Lei - трудно встретить более русского человека, чем человек с такими именем и фамилией, даже если Вы проживаете в Череповце 😉

Yuri Kozhevatov

мне тут перепостили объявления в Москве-к празднику Знаний-с дичайшими ошибками!Плакаты!держава братков...надо ФЕНЕписание узаконить...

Галина Шварина

не могу после 2 инсультов дура дурой не дружу с головой ни писать ни запомнить ослепла прогресирующая слепота так что простите

Анатолий Вяткин

Стараюсь,но это моя ахелесова пята.Как сделать в слове из трёх букв три ошибки,чтоб сохранился смысл слова?

Такое ощущение - иностранцы пишут на русском ..... Безграмотность зашкаливает ....... ППЦ, грамотеи .........

Мария

да ,ладно!! не капризничай- это сайт не грамматики ,не нравится -пропусти ,не все здесь в МГУ- учились!

На
Наталья

Правда ваша. Но люди бывают из других стран бывшего союза, так что можно и послабление сделать.☺️

Марина Куклина

ТАК А ЧТО ДЕРЖАВА ТО ОНА ЕН СТ РАДАЕТ..СТРАДАЕМ МЫ ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ..ПАЛЬТО ИЛИ ПОЛЬТ ТАМ МНОГО

Aleks Sh

а какая держава у Хельги может быть?? Фатерляйнд Дёйчландский?? .. 😄😄😄😄😄😄

Юра Коведяев

( как в школе учились, так и пишут) А тут еще комп в ступор заводит насчет написания.

Игорь

Люди,пишите грамотно, а то за державу обидно!🙂
🖼

Валерий Бреславский

Это точно..., если кто-то хочет похохмить - то предупреждайте знаками препинания....

Михаил Калинин

Обидно за державу потому, что она не смогла дать всем достаточного образования?