Старый Радиолюбитель

🖼 что будет если питаться только овощами?

Ответы
Александр Белов

Наживете себе сахарный диабет. 40% индусов им страдают. Мясо должно быть в меню, хоть все же в небольших количествах. А дети, если не едят мяса - не растут.

Старый Радиолюбитель

принял к сведению!спасибо

Татьяна Черненкова

Я когда во время поста питаюсь одними овощами , то начинает болеть желудок и расстраивается кишечник , очень сильные боли внутри.

Старый Радиолюбитель

спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Похахонтас

Плохо будет. Это не лучшим образом отразится на организме. Я пробовала, не советую себя ограничивать в разнообразности еды.

Дм
Дмитрий

Данная диета нерациональна. Нехватка белков и жиров налицо. Но в экстремальной ситуации можно, не сдохнешь)

Владимир Коваль

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только
яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней.

Лека Лютер

При несбалансипованной диете можно заработать белковое голодание и ряд заболеваний ЖКТ.

Старый Радиолюбитель

спасибо

Алёнушка_Обыкновенная

Организм начнёт поедать свои клетки и будет истощение. Человеку нужно мясо обязательно!

Капа Магна

Вероятно, превратишься в овощ. Или начнёшь думать, как овощ. Что, впрочем, одно и то же

Старый Радиолюбитель

страшно становиться

Капа Магна

Не задавайте вопросов, если не хотите узнать ответы

Старый Радиолюбитель

послушайте что вам сказала красивая девушка и сделай все наоборот!так что извините!вопросы будут!

Капа Магна

Ешьте овощи. На здоровье.

Валентина Валентина

Ага, из ушей полезет морковка, из носа капуста, а вместо волос ботва картошки...

Лю
Людмила

Если южным народам достаточно солнца и фруктов,то северным без белка никак!

Старый Радиолюбитель

согласен людмила

Елена Кишкина

Если питаться только овощами, через неделю можно заблеять, как козел.

Юлия Пак

Нехватка витаминов группы Б приведет расстройству нервной системы.

Старый Радиолюбитель

спасибо юлия

Владимир С

Предполагаю, что возможно на баб меньше внимания? А может и нет?

Ек
Екатерина

Ну думаю...будет только лучше...мясо гниёт в организме..читала...

Ек
Екатерина

✊сыроеды они знают толк в еде..просто на это нужн решится..а организм ко всему привыкает..то что ему даешь

Старый Радиолюбитель

я бы не решился на диету с овощами

Ек
Екатерина

Ну многие на такое бы не решились..помните фильм Любовь и голуби?как там Раиса кушала только овощи без хлеба соли и тд..и Вася ушел...

Чужой

Дефицит многих витаминов, минералов, частичная потеря мышц.

Жанна Реутова

Не знаю но наверное можно будет превратится в гусеничку

Графиня

самое вкусное- это овощи для еды и фрукты для лакомства.

Татьяна

Будет нехватка белков и жиров животного происхождения.

Ма
Машуля

кушать надо много овощей, чтоб на попе не было прыщей ))))

Старый Радиолюбитель

спасибо машуля🌹

Armen Avanesov

Если верить словам -мы то,что мы едим, станешь овощем