Евгений Бригг-Снежин

Любовные отношения так сродни битве сказочных гигантов , сражения и бои 2-х полов!? ... Типа Игра в войнушку детскую , но с нарушеньем правил...🖼

Ответы
Фе
Феникс*

с нарушеньем правил..., типа: прочистить дымоход⁉️😱

Фе
Феникс*

онДрюча Кукаревич😱🤣

Евгений Бригг-Снежин

он 5 я колонна предателей страны стал на старости -гнида

Фе
Феникс*

да он всегда был: музыкант, дайвер, повар и т.д. с частицей "НЕ", а на старости гандоном стал, видимо нашёл своё наконец-то‼️🤣

Евгений Бригг-Снежин

недоношенный..?)) Лентяй и мурлыка!!))

Евгений Бригг-Снежин

....."Никому не нужно говорить, кто такой Андрей Макаревич*. Российский рок музыкант? Лидер группы «Машина времени»? Нет и снова нет. !")) В новых типах 5 колонны-... для общественности Макаревич превратился в предателя.!!) О музыканте сегодня говорят так: бросил детей, жен и Родину... Изгой .!

Евгений Бригг-Снежин

.."Те, у кого ничего нет, мало чего должны
бояться: им нечего терять или приобретать. .."
Мэдисон Кавейн.