Egor

За чем в хлебе дырочки?)

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Ирина Лавренова

Во время расстойки и выпечки хлеба, теспо поднимается, тем самым получаются такие дырочки или поры. Это значит что хлеб хорошего качества, созревший и пропеченный.

Люба Онуфриенко

должен хлеб мягким весь в дырочках значит прошёл процесс брожения насытился наш хлеб кислородом .а это очень вкусно для всех случаев жизни Он же не кирпич

Екатерина Кравчук

когда тесто поднимается перед выпечкой, внутри идет процесс брожения и выделяется газ, а ему надо выходить вот дырочки от этого и образовываются.

Оксана Деуля

За корочкой

Ольга Печерина

по правде это специфика брожения\выпекания дрожжевого изделия,но мы ведь не об этом?...А для того ,чтобы через них сгущенка просачивалась! 😄

Оксана Деуля

И побольше впиталось как в губку 🙂

Ольга Печерина

да, да, да!

Александр Бойцов

дело в технологии производства...а Вы пробовали хлеб без дырочек жевать-это и не вкусно и неинтересно, хотя приготовить можно, но сложно...

Оксана Деуля

За корочкой

Александр Бойцов

но даже в корочке, если она в уголь не превратилась-дырочки есть...

Оксана Деуля

Ну пусть будет за корочкой,которая тоже в дырочках.)

Александр Бойцов

можно и так..Удачи Вам...

Оксана Деуля

И Вам

Стас Коваленко

Они в принципе не зачем они просто появляются при выделении газов дрожжами и от этого он пропикаеться и не становиться кирпичом!

Оксана Деуля

За корочкойй

Стас Коваленко

Я думал это вопрос, а это загадка?)) 1:0

Tanja

Без дырочек хлеб бал бы жестким, от дрожжей тесто подымается и насыщается кислородом из за этого он воздушный и с дырочками))

Оксана Деуля

За корочкой

Tanja

Ага)))

Салима Сыздыкова

"зачем" в этом случае вместе пишется....это я так, для справки...ну и вопрос некорректный...не "зачем", а "отчего" или "почему".

Оксана Деуля

Нет я не ошиблась,здесь за-это предлог.Ответ-за корочкой.

Салима Сыздыкова

хм)) интересно)) просто сейчас очень много неграмотных людей развилось...поэтому не сразу людей через письмо понимаешь)

Оксана Деуля

Это точно.

Салима Сыздыкова

спасибо за задачку))

olga.varakina

Не зачем, а почему. Их делает углекислый газ, образующийся при брожении дрожжей, поэтому хлеб такой мягкий и рыхлый.

Амир Абдуллаев

Ну ведь это брожение, без дрожжей хлеб бы был похож на абсолютно сухую, жесткую массу, которую трудно есть

Rakhima Shigapova

Чтоб хлеб выпекся равномерно по всей массе. Результат действия дрожжей или соды , или еще чего-нибудь

Андрюшка

А ВЫ КУШАЛИ ПОДОВЫЙ БЕЗ ДЫРОЧЕК СЫРОЙ И ПРОПЕКАЕТСЯ ПЛОХО И ТЯЖЕЛЫЙ ОЧЕНЬ В ЖЕЛУДОК КАМНЕМ ПАДАЕТ

Динарочка Хасенова

Дырочки образуются в тесте при выходе углекислого газа, который является результатом брожения.

Анелёк Сахарок

Дырочки образутся в тесте при выходе углекислого газа, который является результатом брожения.

Королевна ... Нет Богиня !!!

Вот откуда в хлебе ямки,
Вот откуда в хлебе дырки!
Потому что там, внутри,
Пузыри-богатыри! 🙂

Валентина Блинова

это «работа» дрожжей. Дрожжи – вещества из микроскопических грибков, вызывающих брожение.

Юленька Латыпова

Дырочки в хлебе - это поры, появляются в процессе выпикания хлеба. Такова природа и физика!

Ольга Берсенева

Это к технолагам -пекарям.они вам все распишут по операциям(очень занимательно)

Оксана Деуля

За корочкой

Алексей Горенский

Не было бы дырочек, он бы задохнулся и нам бы пришлось кушать мертвый хлебушек.