На
Надежда

Винни Пух - это свинья или кабан?

–4
Ответы
Михаил Sam

Любопытненький вопросик Ветусик). Если вкл логику то логично предположить что не то и не инное это просто мишка косолапый) а если про пятачка, то он домашний значит свин. Кабаняки обысно дикие в лесу живут

Антон Карпушов

Вообще он медведь по природе, но он такая свинья, сожрать у кролика весь мёд в одну будку и даже спасибо нек сказать, а потом ещё ушастого обвинил в том что у него нора маленькая.....говорю же СВИНЬЯ....))))

Ирина Кордюкова

аааахахахахахах рассмешииил))))))))клево

Антон Карпушов

вот такой вот я забавненький зверёк)))))

Евгений Блохин

Надо вспомнить детскую песенку: " Хорошо живёт на свете Винни Пух. У него жена и дети, сам лопух. Если дети обосрутся -не беда. Винни Пух стирать умеет ДА ДА ДА!" Значит - МУЖИК!!!

Алексей Сакуров

Медведь он был, и вполне сформировавшийся, чтото же ему мешало пролезть в нору к Кролику, тем более что кролик ему казался ну ооочень подходящей компанией)))))

Георгий Вайзбург

Можно определить пол обще известным способом. Только у Пятачка. Винни - просто медведь. И у него пол также определяется, как у Пятачка.

Le
Lee-Стричк@

Винни Пух - это герой книги Милна, плюшевый медвежонок сына писателя Кристофера Робина. А вопрос этот - только ленивый не копипастил

Василий Киселёв

Свинья.Есть анекдот, Медвежёнок предлагает, вини пойдём свинью е....ть, тот спрашивает . а она дас, мишка в ответ, а куда ты денешься?

Сергей Дусаков

какая разница кем является вымышленный персонаж тем более это плюшевый медвежонок и к животным не имеет ни какого отношения.

Алексей Яблочкин

кабаняра супер

Михаил Карпов

Этот Ух был изрядной закабаневшей свиньей в облике плюшевого медвежонка (еще никогда внешность не была столь обманчива);))))

Роза Ахметшина

здорова

Вячеслав Радчинский

Слушай дружище,ты бы фокус поправил! Он всегда медведем был. Для приличия,возьми книжку полистай,там картинки есть!

Анатолий Пошелюк

Как кому нравится, но я подозреваю, что это медведь! Только никому не говорите, пусть зто останется нашей тайной!

Ника Креолка

Это очень хитрый медведь, который откармливает поросенка, чтобы осенью его сожрать и увалиться в спячку

Владимир Мишаков

....Посмотрев с дочкой мультик.....понят что Винни ...самая настоящая СВИНЬЯ !!! ... Пятачку до него далеко......

T.
Tanika ...

Анастасия, Винни-Пух эт на минуточку медведь, и если он дружит с Пятачком, это не значит, что он свинья )))

Ке
Кеволеч

Винни Пух будучи медведем зимой впадал в спячку,а Пятачок будучи свиньёй частенько этим пользовался

отличный ответ)))

Solnce Vozdyx

судя по количеству сьеденного свинья, но это в переносном смысле, а по сюжету вроде кабан все таки

Jack Jackson

судя по внешности - свинья, но то что живет в лесу - кабан... Скорее всего свинья, которая смогла... )))

а может всё-таки медведь?)

Jack Jackson

пхахахах, прикол со школы, а попался ))) Все правильно медведь ))) подловили

Ж*
Жанна *

это вообще-то медведь, а ты кури всякой дури поменьше, глядишь и трамваи перестанут быть улитками

Angelina Konstantinovna

Кажется, в том издательстве, которое читали Вы, был небольшой брак в описании данного персонажа)