Александр

За участника от какой страны будете болеть на Евровидении-2019 в Тель-Авиве? И будете ли вообще следить за конкурсом?

Ответы
Марфа Васильевна

За Лазарева конечно) но считаю, что отправлять второй раз его туда, как- то не правильно. У нас есть много талантливых и харизматичных певцов и групп. А так получается, что кроме Лазарева и не кого туда отправить))

Александр

<bkfy nj;t ldf hfpf tplbk

Александр

Билан тоже два раза ездил

С. Н. Н. (Z)

сейчас Евровидение не интересное..слишком политизировалось оно, не понятно по какому принципу сейчас выбирают) поэтому и не слежу...потом только узнаю результаты)

Наталья

Белоруссии отстранили от голосования. И это хорошо! Они всегда дают максимум России. Лазарь не победит и эта гейская мракобесия к нам не приедет.

Niherasebeblia

да ну их нахрен с этим евровидением. в городе не протолкнешься на променаде. на рынке "кармель" сплошной ор.,половина улиц перекрыта....

Штурмхонд Николай Ланцов

За Лазарева, конечно же. Потому что на мой слух достойных песен в этом году там раз-два и обчёлся. А Сергей лучший и это не обсуждается.

~L
~Eva Lansca~

По фиг ! Это всё притянуто за уши ! Только два раза победитель этого мероприятия становился международно известным .

Владимир Гришин

Нафиг нужно смотреть это сборище педигрипалов...Тем более присуждают премии не тем кто победил, а тем кому надо...

Lena Lubaia

сейчас смотрю, я не голосую, нравится песня ребят из Норвегии. Наш Лазарев - мощь, настоящий голос. Красавец.

Александр

Видео сопровождение мощное

Lena Lubaia

Настоящий Феб де Шатопер

Радость

Каждый год смотрю. Болею, конечно, за Россию... Как бы политические настроения не повлияли на результат..

Случайное Сов_Падение

Вот в данном аспекте могу с уверенностью сказать, что я абсолютно здорова)

Златка Золотая

Не слежу и нет желания. Наш представитель мне не нравится совершенно.

Огненный Муравьед

За евровидением в Тель-Авиве точно не буду. Уже от названия смешно...

Elena

Я только на результаты посмотрю. И послушаю песню победителя!))😁

Там Где Лето

Женание смотреть отбилось еще до Кончиты Вюрст...само как то

Грета

фиии. кому оно надо??? бездельников и на улице хватает

Татьяна Крушанова

Сильно поздно идёт. Результат узнаю по окончанию.

Сергей Павлович

Идиотский конкурс , смотреть и следить не буду.

Дайлова Надежда Гомель

Там нечего смотреть. Разве что может молодёжи.

Александр

НАЧАЛОСЬ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Это для молодёжи. Нам не надо точно.

Mariwa

Может одним глазиком и буду подглядывать.😊

Екатерина

Всё конкурсы - липа. Деньги, связи решают всё!