Дмитрий Бойко

а где на украине можно заказать акамулятор на большую видеокамеру касетную...или она заработает если более10лет лежала

Ответы
Сергей Толстель

тогда были никель-гидридные акки, они не боятся полного разряда, заработает, скорее всего.

Дмитрий Бойко

так плиз уточните где примерно это покапать и куда образаться?

Сергей Толстель

если акк есть, то заряжать его аккуратно током половинной мощности от номинальной, а искать подходящий, если старого нет, где-нибудь на форумах технарей или объяву в авито или на подобном ресурсе.

Даниил Тришин

Положи её в соленую воду