Аника Фролова

Девочки мне 43. Недавно делала несколько тестов - все положительные. Сдала на ХГЧ - низкий. Как хочется именно сейчас такого долгожданного малыша. На УЗИ боюсь даже идти. Недавно вышла замуж и мы очень хотим ребёнка. Может кто делал в этом возрасте ЭКО? Удачно?

–1
Ответы
Ля
Лялечка

В Москве есть врачи, которые предпочитают сложных пациентов. Ну вот такие они по натуре - борцы. Просто нужно искать. Если из Москвы вы, сходите на консультацию в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Гергерт Е. Не уверена, что гинеколог может помочь, все-таки это более сложная материя. Поэтому ищите репродуктолога.

Таяна

Так а с головой у вас что? Ну установки какие там? Может он не хочет к вам идти просто? Идите в нлп, заряжайте воду, трусы, кошельки... заходите в ритуалы и слушайте голосовые. Я вам скажу к кому и кто действительно помогает с этим... но и в этом перебор ни к чему... хотите?

Антонио Гареев

Епт, в твои 43 заморачиваться подобным, когда 80 летние рожают и ничего.😂😅🤣😂😅🤣

Ви
Виктор

я не девочка но что тебя настораживает.. на аве здоровая баба

Юр ..Спб

попробуй сексом заняться,а не ерундой