Наталья Панфилова

Способны ли вы после разрыва отношений переступить через себя и дать человеку еще один шанс?

Ответы
Ба
Баффи

Зависит от причины. Есть ситуации,когда второго шанса давать не нужно,потому что в итоге получишь те же грабли

Алексей Калашников

Да, в 16 лет у меня был такой опыт - правда успехом этот второй шанс не увенчался =)))

Владислав -

если оно того стоит то да и учитывая из-за чего были разорваны эти отношения

Артем

нет( я измену первый раз не простил и вряд ли смогу кому-то простить снова...

Упс

Дать шанс лучше другому, чтобы не было больно за бесцельно прожитые дни)

Алексей Генералов

Вопрос личный, а я личное здесь не обсуждаю, ни своё, ни чужое.

Мимо Проходил

А смысл? Предавший единожды непременно это повторит

Наталья Панфилова

Не согласна

Га
Галина

нет, шанс уже был, первый, он же единственный

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно.. даю тебе 1 шанс ещё завоевать меня))

Наталья Панфилова

Я занята.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну значит не дам тебе шанс))))))))

Наталья Панфилова

Ну мне он и не нужен

Максим Поехали

Не спасибо...битой по лицу как то лучше

Де
Дед'уктор

Ну, если она не изменяла, то запросто.

Де
Дед'уктор

Ну, сейчас мы начнём углубляться в мои недостатки))). Может, я делаю всё... что могу)).

Наталья Панфилова

Значит не ваш человек

Де
Дед'уктор

Вот!) Значит, ни к чему второй шанс. Лучше познакомиться с другой и вложить в неё свои усилия

Наталья Панфилова

Не совсем так. Если вы дали шанс и вас предали тогда да

Де
Дед'уктор

Ну, третий раз грабли проверять - это уже совсем было бы глупо)). А второй раз всегда зависит от силы выживших чувств! Если чувства остались, они просто заставят простить!

Иван Поплавский

Постоянно наступаю на эти грабли...

Та
Татьяна

Себя не уважать.......Без вариантов.

Александр Резанов

Все зависит от причины разрыва...

Валерий Гусев

Общаться можно.Шанса не будет

Марго

нет) жизнь слишком коротка)

Виктор Куприянов

не приветствуется в Огайо

Pe
Perfect

Пройденный этап...

Наталья Панфилова

И чем закончилось?

Pe
Perfect

Наступил на те же грабли.

Наталья Панфилова

Значит человек не осознал свою ошибку . Печалька 😭😭😭😭

Pe
Perfect

И так я не раз ошибался...Так что я пожалуй воздержусь в дальнейшем от таких моментов.

Алиса -Summer

уверена,что--да.

Наталья Панфилова

Людям нужно давать второй шанс. Моя мама когда то простила папу и они живут счастливо . Папа боготворит маму и благодарит постоянно её за это.

Алиса -Summer

конечно,ведь каждому из нас свойственно ошибаться...)

Наталья Панфилова

Правда не все люди это понимают им проще послать человека отдалиться от него чем простить. 😞

Алиса -Summer

согласна люди разные бывают...