Елена Егорченкова

Не судите строго, по дури поклялась мамой, ну просто сказала, как можно это отменить??

Ответы
Anatoly Neshmonin

Я не знаю, что Вы обещали, когда давали клятву. По возможности обещание нужно выполнить. Если выполнить невозможно, а тот, кому Вы обещали, настаивает, т.е. по сути, шантажирует Вас, попробуйте откупиться от него, предложив что-нибудь для Вас по-настоящему ценное. Просто подарить. И твердо знать, что это откуп за Вашу клятву. И - в церковь. Покаяться, попросить у Бога прощения, исповедаться у батюшки, свечку во здравие матери поставить... И не клянитесь никогда больше. Все будет хорошо.

Егор

да ладно вам , выбросьте из головы. это всего лишь слова.. если б все что люди говорят, происходило само собой, у меня бы рот вообще не закрывался.. и не только у меня.. не парьтесь, глупости это все.. взрослый же человек!

Григорий Бару

Слово не воробей.Не давши слово держись, а давши слово -крепись. Теперь остается только выполнять обещанное, если не хотите прослыть пустомелей.. А впредь, как говорит молодежь: " Следи за базаром"

Дм
Дмитрий

Человек хозяин своего слова захотел дал, а захотел забрал. не партесь. Выбирети между собственным самолюбием и понятием что вас развели как лохушку ,пускай страдает самолюбие.

Сергей Андреев

Станьте матерью, автоматом примете все на себя, а там медную проволоку на большой палец левой ноги, конец в землю - все! "Заземление" - вещь реальная, доказано наукой)

Елена Боталова

слово-не воробей...если сильно не по себе,сходи в церковь, поставь свечу за здоровье мамы, а ещё лучше бы покаяться на исповеди...молитва защитит...

Родион Тарасенко

Надо короче с новолуние, выйти в лес, в полночь. Зажать в кулаке двадцать пять куриных пупочков, сесть на муравейник и сидеть так 37 минут

Павел Данилов

Так просто сказала по дури или все так от всей души,так то разные вещи,смотря что ты вкладывала из души в эти слова на тот момент)

Василий Чижевич

не внушай себе хрень,а если уж поддалась амбициям,то должна обищание выполнить сто пудов,ну и мнение будет соответсвенно о вас.

Лариса Коршунова

может,помолиться горячо, а человеку который требует от Вас.судяпо всему, невозможного, шантажируя клятвой, скажите, что это в л

Алексей Крюков

Тут зависит насколько эмоционально вы это сделали.....Но все это работает как в гипнозе,если не верите,то не получится.

Nameless ...

Почитай К.Кастанеду. Чтобы отменить данное обещание надо мысленно воссоздать момент когда дала клятву и отменить ее.

Светлана Штейнбах

Не имеет последствий. Моя знакомая клянётся и своим здоровьем , и здоровьем своих детей и всё равно врёт. И ничего!

Вадим Вадим

Тем что вы поклялись вы сделали хуже только себе. Главное что вы раскаялись, это и будет вам отменой вашего греха

Sh
Shatun1997

сказать не состоянии была и согласилась так что не буду эту чушь выполнять и все или послать куда подальше

Михаил Ардашев

Забей. Слова ничего не значат, все эти клятвы и прочий бред. Это понимание с возрастом приходит.

Валерий Матвеенко

У женщин всегда так Сообщить что берете свои слова обратно и сделать компенсацию на эту тему

Роман Ражабов

Скажите, что все эти клятвы незаконны и потому ненадежны. А вот честное слово чего-то стоит.

Людмила Пыш

да уже наверное никак, если конечно те кому клялись не отнеслись серьезно к вашим словам

Задай Вопрос Я Потролю)

Я бы на твоем месте дала бы мне свой номер и все твои слова про маму сразу бы испарились )

Елена Егорченкова

Зачем вам мой телефон?