Saida "из Лиги Олимпа".

Я исповедую свою философию .. а не заимствованную у цыган и китайцев .. А вам хватает своего ума ?

Ответы
Владимир Илюхин

Самонадеянность) Вот если бы вы выросли в условиях, в которых жил Маугли, и сформулировали бы какую-нибудь философию из набранных знаний, тогда это было бы исключительно ваше)))

Saida "из Лиги Олимпа".

А если величайшие мыслители человечества не выросли в тугаях и джунглях .. стало быть .. все тх мысли заимствованы? .. так, следую вашей версии ?

Владимир Илюхин

Все когда-то чему-то учились, об этом надо помнить. Даже слово "философия" вы когда-то впервые узнали в детстве и т.д. С нуля ничего нигде не бывает.

Saida "из Лиги Олимпа".

а об этом и нет речи ...чел. жизнь делится на этапность .. Второй этап жизни .. когда знания получены и уже пора жить собственным умом ... о нём я говорю

Владимир Илюхин

Учиться надо до самого конца, и все равно будешь неудовлетворен.

Saida "из Лиги Олимпа".

толку-то от учёбы , если привычка мыслить стереотипами чужих мышлений препровождает вас всю жизнь .

Владимир Илюхин

Чтобы мыслить по новому, надо хорошо изучить старое, чтобы не повторять изобретение велосипеда.

Saida "из Лиги Олимпа".

вижу стремление .. но качество отсутствует

Акакий Акакиевич

Вы используете слова, придуманные другими. Нет такого человека, который был никогда не заимствовал. Если вы считаете себя такой, поздравляю с самообманом

Saida "из Лиги Олимпа".

я не трачу своего времени на идиЁтоф

Акакий Акакиевич

опять врёте. Это такая философия - врать и уныло оскорблять? И что в ней особенного?

Saida "из Лиги Олимпа".

кака ... ты каво из себя возомнил? .. запомни простую истину - твой потолок - грызть в своём какашнике - брошенную тебе кость .

Акакий Акакиевич

и все же. В чем же "своя философия"? Или её нет? Опять враньё?

Saida "из Лиги Олимпа".

опять ... хмм ... а есть смысл объяснять свою философию даунам? ... не вижу ... ты не соответствуешь моему уровню . так что , гавкай из клетки на проходящих . по приказу .

Игорь Шумейко

" свою философию" Ваш мозг работает на 1-3 % максимум.глаза видят 0,1% от спектра,слух такой же. То есть глухая,слепая и не умная девушка что то придумала.

Saida "из Лиги Олимпа".

.ой ..ужость кака ... пайду прятаццо .. авось не узнают какая я дурында

Игорь Шумейко

Человек как на ладони для всех жизней из других пространств.А то,что поняли ,что развиваться нужно это хорошо,всё учитывается.

Saida "из Лиги Олимпа".

ой ... счастие-то какояя

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Надеюсь не погубите себя.

Saida "из Лиги Олимпа".

как слёз потоки мне унять ...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Скажите 🤔??? а в тираж уже готовится ваша книга типа... Философия от Саиды? Хотелось бы поскорее "поставить" её на проверку временем...😆

Saida "из Лиги Олимпа".

слишком много вопросов .. не имеющих места быть ..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 значит вся ваша философия только с вами и останется...☝️ Ну ну...😆

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... я её не навязываю и не проповедую . Моё должно быть только моё

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ой.. да ради бога... на здоровье...))) Держите её☝️ и время покажет ... Как говорится.. Всё воздаться по вере...☝️ 😉 🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

хватит троллить . пошёл вон . утомил

Невушка Невушкина

"-Саида - онлайн +друг слышь чмо . вали отсюда пока не убила.... " Прочла и подумала, а нужно ли высказывать свою точку зрения на Ваш вопрос.

Нургали Лукманов

"СПАСИБО" - переводится как "СПАСИ ВАС БОГ". Так отвечали тем, кто сделал плохое а тем кто делает хорошее дают своё благословение словом "БЛАГОДАРЮ"(Даю своё благо).

Невушка Невушкина

Нургали, и Вам премного благодарна. 🙂 Надеюсь, что так Вам подойдёт?

Нургали Лукманов

Вот это достойный ответ !!! Подойдёт!

Невушка Невушкина

Я рада.

Нургали Лукманов

Благородно, доставлять людям радость.

Стас Васильев

Ну пастырь из меня никакой, но и пастыря хватает послать в пешее эротическое путешествие который посмеет меня исповедовать

Валентина Носкова

а мы все в какой связи и с цыганами. и с китайцами. так как в голове много этой информации и иди ищи.где своя.а где чужая

Saida "из Лиги Олимпа".

у меня серьёзный фильтр ... мышь не проскочет

Валентина Носкова

опоздали с фильтром. общество уже всадило вам все это

Saida "из Лиги Олимпа".

не надо утверждать то что вам неведомо

Валентина Носкова

ну уморила.а что жила в пещере от общества. и не телевизора и не книг.. тоже мне своя философия.в разрез всем..да она у всех одна потребительская

Saida "из Лиги Олимпа".

люди с возрастом обретают знания и мудрость .. у вас ни того ни другого .

Валентина Носкова

ну вот и пришли к твой философии .а пишешь что своя. а мыслишь как обыковенная дура.философ поганый

Saida "из Лиги Олимпа".

ну .. с хамами - любой будет по-хамски

Людмила Преснецова

Память теряют алкоголики , наркоманы , психически больные люди - но здоровые люди все с памятью ( я так думаю )

Акмал -*

да мне своего ума хватает,но ни с кем не собираюсь его делит так как никому не интересно мои советы....

Семён Сергеевич

а в чём суть твоей философии?Мо ж я поддержу.Я тоже за сгруппированность и систематизирование))

Saida "из Лиги Олимпа".

с алкашнёй мне не по пути

Сергей Кузнецов

И на что она похожа? Камю, Ортега -и-Гассет, Рассел, Платон, Фома аквинский, Аристотель?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. и с кого начнёшь?

Сергей Кузнецов

Зачем? Вопрос к вам?

Saida "из Лиги Олимпа".

затем ....

.леkс.. .ото.

Ну, с циганской и китайской понятно...
А вот хотелось бы о твоей , что-нибудь узнать..

Saida "из Лиги Олимпа".

а я под Луной.. опрокинула на себя ведро с водой

.леkс.. .ото.

Саиденочек, вот ты мне скажи - и чего так шифруешься?

Saida "из Лиги Олимпа".

ммм .. это случайность .. когда меня забанили , друзья предложили попробовать создать новые.. что я и сделала .. А потом . друзья же помогли разбанить меня .. буквально через три дня ..Вот , таким образом , я и оказалась с несколькими страничками ..

.леkс.. .ото.

"Имя , имя сестра"- ты мне скажешь своё?

Saida "из Лиги Олимпа".

Алёш . прочти в нике

Александр Пиго

своей философии не бывает!человек выбирает из того что знает и что тему нравится

Аламути

Своей философии не бывает. Да и цыгане с китайцами не самые великие философы...

Алекс Венцель

Вполне... Меня всегда удивляли те, кто не имеет за душой ни одной своей мысли...

Saida "из Лиги Олимпа".

и вы в это верите?.. это не этот контингент

Алекс Венцель

Вообще-то я об экстравертах...

Алекс Гот

умные слова у нас тут в Бишкеке побираются на дорогах еще одни философы люлю

Saida "из Лиги Олимпа".

слушай ты .. кАлхозник... бишкекский ... сиди на своей паперти и не рыпайся .. не-то урою , шваль подзаборную .. тебе ясно?

Алекс Гот

Das ist scheise.drek

Saida "из Лиги Олимпа".

не ебимнемозгисука

Алекс Гот

Гитлер жил .Гитлер жив .Гитлер будет жить.еще поднимется великая Германия

Saida "из Лиги Олимпа".

да меня неебёт твоя германия..понял . да?!

Vyacheslav P.

а у вас свой - не лезет из ушей? 😄
дык продавайте! оптом и в розницу 😂

Saida "из Лиги Олимпа".

слышь ты , свои советы продавай тем , кто , впрочем , я сомневаюсь , что найдутся желающие ими воспользоваться .

Вадим

Китайцы вместе с японцами- это понятно! А вот цыгане каким боком здесь?

Saida "из Лиги Олимпа".

индийцы

Вадим

Йоги....

Александр Савотиков

Своего ума всегда не хватает. Где то, что то да сдерёшь у кого нибудь.

Вадим Русских

А я обхожусь без неё...Чего голову ломать?....Мать-природа подскажет!

Saida "из Лиги Олимпа".

тоже верно ..✌️💫👏