Таджичка В Тюбетейке ))

Вопрос приличным семьянинам, женатикам))) серьезный))
Если жена кричит, что нужно выбросить мусор, ты бегом бежишь к мусоропроводу или продолжаешь спокойно стирать белье?)
или что предпринимаешь?😉✌️

–1
Ответы
Рубен

Во первых,,, в приличным семье жёни не кричат а вежливо просят,.... Во втарих,,, в приличным семье домашние работи делает женщина и лишь в крайнем случае мужчина помогает по доме сваей супруге.... И в третих,,, в приличным семье царит любовь, уважение и счастье,,, А НЕ БУРДЕЛА ПОД КАБЛЮЧНИКОВ,, 🌹😉

Василий Сычёв

Нет. Я люблю повыделываться, покапризничать, сказать что идти лень... А потом когда я, вижу что она бьётся в истерике подхожу целую её и говорю " Ну что ты... Милая... Я же пошутил... Да... Извини, я уже в обуви... Принеси пожалуйста мусорное ведро... "

Алексей Старшинов

Мусор я выношу сам и всегда... Белье стирает машинка у тещи. Приготовить покушать, заштопать носки - нет проблем. Полы и посуду мыть непруха, но, если супруга приболела, или еще какие проблемы- помою, не оставлять-же.

За
Завсегдатый

Не знаю как у других, А за себя скажу: никогда не позволял на себя кричать, орать. Если я матери такое не позволяю, то эта девушка, женщина при следующем случае может остаться одна...

Андрей Григорьев

Я спокойно беру мешок с мусором и по дороге на работу его выкидываю. Да женат я всего три дня, а до этого два года как в разводе. А белье стирает стиральная машинка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

домываю посуду, целую жыну, хватаю мусор и попути домой выкидываю в мусорный бак... p.s. выж НЕ уточняли ЧЬЯ жена😂😂😂😂

Андрей Будняев

бросаю стирку,убавлю газ на плите,чтоб не подгорело,и бегу к мусоропроводу.Заолно перила в подъезде пробегу тряпкой.

Виктор Соловьев

Какой мусор и белье..Война тут идет по компу спасаю семью от несчастья щелкая мышкой.)))))

Ва
Вадим

Мне не нужно напоминать о моих обязанностях (по дому).
А стирает машина.

Дмитрий

Если женщина не права, извинись и живи спокойно до следующей истерики!

Андрей Акбаров

никогда не кричит, мусор выношу я, до мусоропровода 10 метров, 1 минута.

Юрий Никулыч

Здравствуй, Очаровашка.... Как ты?... Ну...может и крикну.....Вынеси сама.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не возбудил (

Юрий Никулыч

Ну и ладно....а я старался.... Ты же замужем...

Владимир Писарев

Во первых она никогда не кричит,бельё я не стираю,мусор выношу

Александр Рузметов

На меня не кричат. И белье я не стираю. Машинка есть для этого

Виктор Дайвер

Нормальная жена кричать не будет, и белье в машинку закинет

Человек Со Щукой

Я в это время сижу в (Спрашивалка) и говорю-Да и х@й с ним!

Олег

Я когда стираю белье ..шумит вода и ничего не слышу..

Александр Шебалин .

Начинаю мусор стирать,а бельё в мусоропровод тащу.

Олег Драг

Я не знаю что ещё придумать если лежишь на диване.

Игорь Качесов

Я ей говорю; - "Пасть порву, моргалы выколю"!✌️

Игорь Качесов

Так что найми себе нигера губатого! Если есть чем платить!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Можешь конечно и натурой расплачиваться!