Ольга Степановна

Но разбит твой позвоночник,
Мой прекрасный жалкий век!
И с бессмысленной улыбкой
Вспять глядишь, жесток и слаб... как Вы думаете, почему государство не заботится о благе народа, почему такие огромные налоги , и что с этим делать?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все по воле Бога... ведь у нашего народа ..только к храму есть дорога.. коль он в злато весь уткнется так в раю и не проснется.... наш народ он Православный.. он Душой.. не пузом славный.... ведь последний на земле.. на кого взирает Бог.. сохранить он Веру смог...

Алекс Венцель

Главная задача любого государства это сохранение самого себя за счёт народа. В данном случае народ это расходный материал и попробуйте меня убедить в обратном...

Ольга Степановна

Крестьян сделали крепостными, потом освободили, но землю не дали , пришли большевики и обманули лозунгами « земля- крестьянам», из всех сделали пролетариев , лишили всякой собственности . Сейчас вообще поля поросли борщевиком и деревня вымирает , вот Вам и аграрная Россия

Изя Моргенштерн

У государства нет такой задачи, заботится о благе народа. А налоги у нас вполне божеские, особенно для богатых.

Ольга Степановна

Спасибо Изя

Изя Моргенштерн

Не за что.

Сильвия Нагваль

Всем массово налаживать контакт с совестью, и дальше жить по ее инструкциям.

Михаил Борисович

Раз есть такой вопрос, значит еще не созрели что-то делать.

Ольга Степановна

Возможно

Alexej Gusev

"Государство -из это аппарат насилия", его и надо менять.

Ольга Степановна

На что

Alexej Gusev

Надо заниматься изменением госмашины, но не так, как Горбачёв (по всей стране и спорадически). Это процесс долгий, требует больших коллективных и постоянных усилий снизу вверх, а не наоборот. А "мы" хотим всегда быстро, сразу, хорошо и без нашего участия, но для нас. Так не будет никогда, и мы останемся с нашей ленью там, где мы уже находимся.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уходит на оборону, долги государственные, ЧС, войны......

Ольга Степановна

А как же внутренняя политика, поля заброшены, хлеб не сеем , аграрная страна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

откуда брать. из наворованного не получиться - доказать надо....

Ольга Степановна

Замкнутый круг

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока позволяет народ воровать так и будет. Мы иногда хвалим своих близких, молодец, не отвернулся, взял-барыш........

Галина

Строй государства другой и все другое навязанное .......

Сварожич

Потому что правительство это господа, а народ рабы.

Ольга Степановна

Рабства нет, а рабы есть

Сварожич

И рабство есть и рабы.

Ольга Степановна

Грустно же

Сварожич

Увы, да.

Улугбек

Это и есть - ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА О ЗДОРОВЬИ НАРОДА....

Ольга Степановна

Похоже

Улугбек

🤷‍♂️🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будем государственность хоронить без почестей.

Наталь

Митинговать не в Спрашке, а на Красной площади.

Александр *********

надо меньше воровать на служебном посту

Александр Емельянов - Женат

...дапвно пора - РЕВОЛЮЦИЮ делать...

Ольга Степановна

Насмешили же) умеете все кроме сбрасывания ссылок

Александр Емельянов - Женат

...вот - именно...и картинки ПРИКРЕПЛЯТЬ...то же...

Ольга Степановна

Ну картинки и я не умею(

Александр Емельянов - Женат

...так что....хочешь посмотреть - заходи в ЮТЮБ...!!

Ольга Степановна

Хорошо

Василий Тимощук

ну, ты и каркнула ?!

Василий Тимощук

и кто же это такой орнитолог, прям )))

Ольга Степановна

Вы платите налоги?

Василий Тимощук

вот, ещё ! но Вы от вопроса то не увиливайте !

Ольга Степановна

Орнитологи мои друзья

Василий Тимощук

теперь понятно, куды вороны пропали ))

Валерий

На баррикады!

Ольга Степановна

Думаете

Валерий

Да нет конечно. Наши олигархи окружили себя очень хорошо оплачиваемой охраной. Остается вера в доброго царя

Ольга Степановна

Жить мечтой