Ник 137

Варюша! Твой Иванов уже 10 раз со столба навернулся.....Чё он туда лазит ?

Ответы
В:
Варвара :)

Сама тут угораю с него....добавляла его один раз...а после были другие вопросы с интервалами во времени на поиск......ни один из других не добавился ))))) а этого удалить не могу...никак....(( ..)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Сотникова

да просто читить долго и непонятно мне

В:
Варвара :)

Чего тут непонятно ?? Начните сверху и по порядку вниз....Ник и Геннадий мои друзья.......а комменты может писать любой кто хочет ,главное чтоб было в тему ....Вмдать Вы недавно на спрашивалке ?? или не обзавелись ещё друзьями,с которыми можно нормально общаться ..????????

Наталия Сотникова

недавно, только я не понимаю как можно дружить в инете... или это реальные друзья?

В:
Варвара :)

Это реальные друзья .....))))))

В:
Варвара :)

Хотя я их никогда не увижу вживую ((( ..))))))))))))))))