Ольга Царик

Девушка пришла на дискотеку немного под "шафе".А если честно вообще в "ауте".Заплатила охраннику 20 руб.за входной билет и потребовала сдачу,-КОГДА БИЛЕТ СТОИТ 100руб.Два раза упала на танцполе ,-просто НЕ ВПИСАЛАСЬ В ПОВОРОТ делая очередное "фоетэ".Вопрос-"КТО БЫЛА ЭТА ДЕВУШКА"?

Ответы
Евгений Стариков

Это, наверное вот эта: "Пришла с работы уставшая, легла на диван, откупорила бутылочку коньяка, укуталась пледом... Потом меня, млять!, в этом пледе в трёх ночных клубах видели!!!" Угадал?)))

Татьяна Лобойко

Мне не нравятся такие девушки....в любом случае....надо бы выглядеть чуть скромнее, приличнее...НО ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО..Таких много..жаль...

Ольга Царик

Если девушка расслабляется раз в год -разве она "такая"?

Татьяна Лобойко

А разве можно только так расслабляться девушке 7

Олег Брантов

Простолюдинка, не из жидов и масонов при власти, кому есть, что терять.

Сергей Селезнёв

это девушка из стихотворения Некрасова..есть ....в русских селеньях.....

Людмила Глинская

ну...это явно уже не "девушка"..фортели разгильдяйки отмороженной...

Alex@ndr**

Непременно большая оригиналка и романтик... ну с кем не бывает....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Оля , как вам удалось девушкой сохраниться в наши дни ?

Вероника Вичикова

наверное была причина?разочарованная в чем то..)))

Ольга Царик

Нет.Просто 1 раз в год решила расслабится...

Вероника Вичикова

бывает...удачи девушка..)))

Марина Шмарловская

Блондинка,получившая внеочередное звание майор

Андрей Бережной

она была своим пацаном на этой дискотеке

Александр Янченков

та которой насрать на себя и окружающих

Димон Савченко

дууууууууууууурррррррраааааааааааааа

Ксения Бочкарёва

кто бы онна ни была, она мне нравится XD

Ирина ..........

Ну, Вы конечно серьезнее выглядите!

Sergei Dymov

Либо Ксения Собчак,либо Волочкова.

Азат Гибадуллин

сто пудов вы в молодости))) 😛

Леди В Пледе

нубесли фоэте--то Волочкова

Анатолий Каршигин

не знаю не пил с ней ! (шутка)

Ирина Соколова

Вопрос: к чему такой вопрос?

Ирина Хватик

100 процентов это не девушка