Ясмин 77777

Кто по вашему мнению эталон женской красоты? Мирового маштаба?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Их очень много.Тут ведь ещё дело вкуса и чисто мужских индивидуальных предпочтений...Могу коротко напомнить о своих.Европейское лицо с правильными чертами.Рост до 170.Вес до 70-75.Прямые ноги.Тёмные волосы.Светлые глаза.Объёмы примерно 90х70х95-100.Вот как-то так...

Ясмин 77777

Каждому свое )

Анатолий

У каждого нормального мужчины свой эталон женской красоты. Модели,артистки-большая ошибка в выборе. Такой эталон рядом,только приглядись))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оо...много таких красоток...несколько..не то чтобы прямо эталоны...просто есть определенный набор известных красоток которые нравятся)

Серж)))

Трамп😅😅😅 вертится как уж на сковородке и все никак не определиться с кем бы ему замутить. Как женщина)))

Улугбек

Женщина красива лишь в движении, в танце, в пении, в умении - "подать себя"... Эталонов в этом нет и быть не может....

Серж Сержио

Ту которую я буду любить и та которая будет любить меня Будет эталоном мирового уровня

Сергей Янков

Скажи вам. Вы губы забросите и метнетесь следущий орган ,,совершенствовать,,

Ясмин 77777

Знаете меня ваше мнение не волнует ! Что касается других органов у меня все отлично во всем! "И вообще я мисс Казахстана!

Сергей Янков

Не сомневаюсь! Но не ищите идолов. Вы всё прекрасны Своей индивидуальностью.

Дм
Дмитрий

У всех свои италоны ,у меня жена бывшая эталон, Винера статуя тоже ничего

Владимир Ефимов

Нет такого понятия. Красота всегда относительна оценивающей личности.

Ясмин 77777

Да

Музыкальный Кот 🐈

Без сомнений, это 🖼

Ме
Менслу

Да много красивых женщин. Что-то на ум сразу пришло- Моника Белуччи

Анатолий

баба Яга: ей под тысячу лет, а ещё как-то женственность сохранила...

Владимир

Сложно сказать. Мне нравится вот эта дама

Ясмин 77777

Она всем нравится

Лев Полыковский

У каждого свой эталон красоты. Для меня моя муза - эталон красоты.

Евгений

Шарлиз Терон. Она бесподобна... Софи Марсо - божественно красива)

Мордехай Лахар

Нууу... Так сразу и не вспомнить... Дженнифер Энистон например.

Я По Твою Душу...

мне например очень нравилась Теа Лиони в фильме "Семьянин"))

Ясмин 77777

Да ну здорово

Я По Твою Душу...

видели этот фильм?

Ясмин 77777

Нет

Я По Твою Душу...

так чего радуетесь?))может вам она не понравится))

Ясмин 77777

Да мне вообще по фиг (

Ясмин 77777

Кто сказал что я радуюсь

Евгений К

Нет его. Просто надо прислушиваться к своему организму.

Ма
Машынька

Верочка Брежнева! Очумительносовершенноизумительна!)