Elena

Как вы считаете ЛОХ - это судьба?

Ответы
Серж

я считаю что лох это наивный, добрый, честный человек которого так окрестили злые, жадные, завистливые эгоисты и самовлюбленные придурки!

Профиль Удалён

О! Ни фа! Серж! Я тя уважаю!))))))))))))))))))))))))

Elena

Правильно, по человечески...

Серж

Спасибо Машенька! Я тебя тоже очень люблю!

(((=

это придумали пиндосы , они любят выделываться , ну а мы на подхвате всего западного , раболепствуем , ЛОХ значить ЛОХ !!! неудачник

Ал
Александра

я думаю нет,просто человек никогда не решал ничего в своей жизни и поэтому разучился быть самостоятельным и стал Лох

Elena

Доля правды и в этом есть

Виталий Позыгун

Ни когда не знаешь когда тебя кинут.. На каждого умничка найдётся кто то ещё умней...лох это случай я думаю...

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Natooralist(N) ...

...если учесть что люди не меняются. а могут лишь слегка подкорректироваться, то думаю, чтл да;)

Александр

Что имеется ввиду?Растение или лодочная объёмная химическая система пожаротушения?

Сергей

Для кого то судьба доя кого то девиз...некоторым везет больше:-)такая судьба их минует

Алтай

Для каждого ЛОХ обозначает разных людей в силу своей воспитанности и испорченности

Евгений Изосимов

это вы так думаете,. может это прицеп его жизни.дуракам везет и дуракам легче жить

Александр Мохначев

Ещё какая судьба, как говорил наш шеф-если человек идиот-это на долго. :DХаааааа...

Ванька Ванькин

Нет людей "лохами во всём",в чем то "лох",в чем то "не лох" и вы хоть как лох в чем то.

Александр Крицин

дааа это судьба --- для кого испытание, для кого наказание! А для кого счастье!

Dima Sorokin

нет л это крестьянин на украине а солоха-его жена вспомните вечера на хуторе

Лариса Иванова

Часто это ярлык. который любят приклеивать другим чересчур самонадеянные.

Дино Буццати

нет. я был лохом, но со временем выпутался. хотя, неприятный осадок остался

Elena

Осадок конечо неприятно, как грязным сапогом.....Но его ведь и опытом можно назвать.....

Избор Коловрат

да кто ещё не стал на путь правильный а ещё понты не спасают от проблем

Валерий Пантелеев

Если человек сам себя считает лохом- наверное, значит надо изменяться.

Игорь Кравченко

Мудрость приходит со старостью , плохо когда старость приходит сама.

Сергей Панкратов Космоспорт

нет: ЛОХ ЭТО ШЫРЕВО - ОТРАВА , КОРОЧЕ КРУТОЕ ШЫРЕВО ЭТО МОЗГ И ДОПИНГ !!