Ирина Садовникова

Все женщины как женщины: любят мартини, ананасы и горький шоколад. Одна я люблю пиво, пельмени и сыр косичкой.?..?

Ответы
Владимир Лифанов

🙂 🙂 :)Программист с женой отправились в супермаркет.
Сделав все необходимые закупки, они вышли на улицу, и жена сказала:
- Стой здесь и смотри в оба за этими десятью сумками, пока я схожу и разыщу такси.
Когда жена вернулась, то увидела обалдевшего мужа, переставляющего сумки с места на место.
Программист:
- Ты сказала, что здесь десять сумок, а я насчитал только 9!
Жена:
- Hо их было десять!
Программист:
- Hет, давай вместе считать: 0, 1, 2, 3......

Александр Рубан

Ира, это нормально, но сейчас настоящего пива нет, одно химическое пойло, пельмени лучше домашние, сыр косичкой тоже проблема, на одном молокозаводе ребята, которые делали такой сыр купались перед этим в ванной с молоком.

Ирина Садовникова

да мне кто-то об этом рассказывал,да сейчас если смотреть чем нас кормят,вообще можно не есть)

Александр Рубан

Поэтому сейчас в цене женщины умеющие, а самое главное, которые любят готовить дома.

Ирина Садовникова

ну я наверно к ним отношусь,никогда полуфабрикатами семью не кормлю

Александр Рубан

По доброму завидую вашему мужу!

Ирина Садовникова

спасибо)

Шевалье Клапье Де Колонг

Подумать тока!Всего лишь каких то 10 лет назад, я б с вами разделил не один тазик с пельменями,возможно даже и физически трамбуя их поплотнее!!Ой!Шо с нами делает время....

Ольга Лукашевич

НЕ растраивайтесь! Мы все так индивидуальны. Я тоже не люблю мартини и горький шоколад. Обожаю селедку, разные фрукты...Все это ерунда. Главное гармония в душе .

Печалька

Вы не одна, я например предпочитаю коньяк, ананасы люблю консервированные,шоколад белый.А вот пельмени и чечел люблю, ну можно иногда и пиво.

Светлана Шурманова

ну кому что , мне можно и икру красную а можно и селёдку с картошкой.. так что не беда.. главное было бы всё оно...

Leokadia-Galina Shvedava

я в последнее время полюбила пиво. А пельмени и сыр косичкой - вообще, классика жанра

Ирина Садовникова

вот и я об этом)

Наталья Маркова

я уже забыла какие пельмени на вкус! Наш бюджет не выдерживает уже и вегетарианство.

Сергей Увакин

Хорошо, когда женщина последовательна и постоянна в своих предпочтениях)))

Сергей Из Сибири

Ха ! Судя по моим наблюдениям Вы далеко не единственная с такими вкусами !

Владимир

Так Вас надо в отдельный отряд переводить, женщин, которые любят пиво!!!

Ирина Садовникова

а нас и так не мало)

Владимир

Потому и в отдельный отряд и меня туда с вами....возьмете?!

Ирина Садовникова

ну значит в нашем полку прибыло)

Владимир

Тогда споемся....

Алексей Сальцын

Почему одна? Таких как ты достаточно Просто они не сидят с тобой вместе

Ольга

Почему это одна то? -Я тоже люблю пиво,пельмени и сыр косичкой.. 😞

Ирина Садовникова

я знала,нас много)

Ольга

🌹

Наталия

А я люблю пельмени, водку и огррцы соленые с капустой квашенной.

Ел
Елена

А я всё люблю. Мне нравится зимой красное вино с сыром и хамоном.

Aleksander Jakovlev

А приходится пить мартини и есть ананасы с горьким шоколадом? 🙂

Ирина Садовникова

терпеть не навижу мартини и черный шоколад!

Aleksander Jakovlev

За правду респект! 🙂

Владимир Илюхин

Ах где ж ты друг, наш третий друг, засыхает плавленый сырок (с)))

Рамиль

Блин,ну зачем вы так!!! :(напомнили мое любимое.родное!!! :D))))))))))

О.
Ольга .

Не одна... Есть у меня тут человек десяток таких знакомых....

Дамагер В Тюряге

Женщины должны быть загадкой, достойной и не достигаемой.