Наталья Жукова

я из Нижнего Новгорода!хочу записаться на аэробику,но одной стремно как-то.....девчонки,кто со мной?

Ответы
Рамиля Синицына

Ходить надо ,обязательно. с подружкой! После аэробики, по пути домой- и нахохочетесь, и наохаетесь (после 1х занятий) --интереснее с кем то...

Наталья Жукова

вот и я о том же)))))а из знакомых никто заниматься не хочет...

Рамиля Синицына

На крайний случай----100% познакомитесь там, будете подружками по интересам

Aleksandr Smakidonskii

не ходи не надо. подумай за чем тебе это??? ешь на ночь, жуй хлеб и пей пиво!!!!

Наталья Жукова

конечно и быть толстухой???не хочу и так худеть надо

Aleksandr Smakidonskii

тогда разгоняй обмен. скинешь быстро

Алёна Заблудина

занимайтесь сексом с хорошим мужчиной и девчонки для аэробики не нужны будут))

Aleksandr Smakidonskii

Алён, ты с хорошим занималась? Не думаю. Работа до 12 ночи, сухомятка в твоём случае))

Алёна Заблудина

У меня для всего есть время 😉 а для хорошего тем более...)

Натали Яяяяя

ЗАПИСАТЬСЯ НЕ ПРОБЛЕМА,ВОТ НАЙТИ ВРЕМЯ ТУДА ХОДИТЬ-ЭТО ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ....

Наталья Жукова

даа...я пока искала место куда ходить,вся испсиховалась...рассписание дурацкое,времени почти нет свободного....но блин..надо идти

Елена Кубик

Наталья, а не проще дома тогда заняться и время сэкономите.......или дома не хватит желания???

Наталья Жукова

а дома постоянно дела всякие...то посуду помыть,то ужин приготовить,то убраться....и вся я я я я я....кароч дома не вариант

Елена Кубик

это просто ваша отмазка......захотели бы и дома помех бы не было......

Наталья Жукова

вы просто не знаете как я живу...знали бы,не говорили бы так

Елена Кубик

все возможно.....у каждого свои трудности....я предложила свой вариант решения вашей проблемы......ваше право на чем остановиться...

Любовь Дроздова

хочешь записывайся там кого нить и найдёшь

Тк
Ткаченко

я бы с радостью но я вообще из Украины!

Regina Shulc

я бы тож хотела...ток я из КАЗАХСТАНА***

Екатерина Билоенко

Я не из Новгорода.Но желаю удачи )

Се
Сергей

Я не девока )

Наталья Жукова

ну круто,че))))))