Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для тех кто в теме: А вы заметили что вот совсем не давно, на днях, видео с разрешением 720р перестали считать категорией "HD", если раньше над этим разрешением всегда стоял значок "HD" как и в случае с разрешением в 1080р то сейчас такого уже нету...🥴

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

HD от 1080,далее full HD. Все меняется ,раньше в 360 смотрели и не жужжали))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

HD от 1080 сделали совсем не давно, вот на днях, до этого HD начинался от 720...Яночка...🥴

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я и говорю про это.Раньше и 4к не было