Ерлан Жакупов

Приехал на свидание. Весь с иголочки. правой туфлей вступил в гавнище. Платка нету. А девушка сзади руками глаза закрыла. и говорит - а че так воняет? твой ответ:

Ответы
Василий Камоза

это все китайцы,со своими опытами,выкрали потент производят новые духи,и испытывают тараканах,вон вон один побежал,,,на на сука нечего сдесь вонять!!!ой он кжетя обосрал мне каблук!!!

Василий Камоза

нормально?или не устраивает,может про голубей правдивей получится

Ерлан Жакупов

да норм. ваще можно молча уйти вытиратьь)))) че оправдыватся да?

Наталья Володькина

Дорогая, не хочешь мороженного, я сейчас сбегаю вон - в тот ларек, и не дожидаясь ответа - бегом за угол ищешь место где вытереть туфлю, покупаешь мороженое, цветы, и - назад.

Ruslan Ka

перед тем как к ней подойти или с ней встретится,я куплю другую обувь или салфетки влажные

Alisa Alekseevna=))...

щас подожди...у меня просто вопрос встречный зажегся...ты как это придумал??)

Ерлан Жакупов

жизненная ситуация )

Alisa Alekseevna=))...

оооо...)

Нe
Нemp

Бля, я не поеду на вечеринку, где есть шанс вступить в гавнищще...

Олег Cool

Гавно на которое я наступил торопясь на свидание с тобой...)))

Светлана Нешитова

Правда лучше. Иногда.

Ольга Коробцова

согласна))))

ОК
Олег Котик

А,где умудрился в гавнище наступить и не заметить?Насморк....

Катерина Мишина

ты у мужиков спрашивай, они лучше знают, чем так воняет...)

Ок
Оксана

нет ответа, в такой ситуации только дебил окажется

Оля Дорохова

НЕЗНАЮ ОТВЕТА Я ВЕДЬ ДЕВУШКА А ВОПРОС К ПАРНЮ

Антон Я

Чё-чё, пока тебя дождёшся, обосратся можно.

Miss Salvatore

дорогая наверно ты в говно наступила

Princessa ********

скажи ей, это я от страха обосрался

Лера Кузнецова

это от того китайского ресторана

Николай Войченко

Здесь Русь, здесь Русью пахнет!)

Светлана Закорина

ой...ты наверное пукнула)хаааа

К*
Кристина ****

я наступил в гавно...прости..

Генерал Казахстана

это наверное соседский дом

Al Pacino

a ty ey v otvet lyubimaya ya stal bogatym!!

Живая_ Кукла

Неудачник!ахахах=)))))))))