Аглая

Зачем кому-то что-то доказывать? Это ведь ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии?

Ответы
Им
Имя

не надо.не все же умными становятся даже с возрастом. вот забитая фраза про настоящих мужчин и женщин...а есть силиконовые? читаешь, и уже противно от одного этого шаблона. и ведь имеют ввиду не саму сущность человеческую, а именно характер. так и пишите о нраве, характере. а то всё должно быть настоящим. как будто есть поддельные. а попытайтесь это доказать - ведь сплотятся кучей, как рождены одной матерью, и будут снова вам втирать про настоящее. так и хочется потрогать местами. ведь пустота звенит громче

Юрий Юрченко

Иногда приходится. Например в том случае, когда ваше неумение (или другая причина) доказать свою правоту , может нанести вам непоправимый (или весьма ощутимый) урон. Есть и другие варианты.

Надежда Богачева

Что касается моей личной жизни - она только моя, и я поступаю так как сама думаю . Зачем кому то что то доказывать? Надо просто жить!

Аглая

!!!!

Надежда Богачева

Что касается моей личной жизни - она только моя, и я поступаю так как сама думаю . Зачем кому то что то доказывать? Надо просто жить!

Юрий Тамже

И пусть у нашего государства будет своя собственная жизнь, а то оно всё стремится нам ДОКАЗАТЬ, что оно для нас создано.... ))) 🌹

Аглая

👫

Аглая

😝

Акакий Акакиевич

конечно. только если вас пошлют нах и не объяснят почему - не удивляйтесь. Ведь только на уроках должны быть причины

Аглая

Ок

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Аглая

Спасибо)))

Яна Борисенко

Сама задаюсь этим вопросом. Люди часто пытаются что-то кому-то доказать, тем самым тратя бесполезно на это время.

Аглая

Да

Михаил Лавринцов

Конечно , живите как вам нравится , лишь с одной оговоркой , живи и не мешай жить другим .

Аглая

👍

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

есть такие которые требуют,издеватели (( таких проще ликвидировать

Аглая

да

Яду Хари

а вы ещё верите,что кто-то кому-то может что-то доказать?

Аглая

не верю и не доказываю

Яду Хари

а как же это доказать доказывальщикам?

Константин Крылов

Вот именно! Надо доказывать - пусть корячатся сами!!!

Roman Balan

В первую очередь доказываешь не кому-то , а себе!

Аглая

понятно, себе зачем только не пойму 😄

Roman Balan

А как иначе? Жизнь это вызов в первую очередь самому себе! Сможешь что-то сделать, молодец. Если ничего себе не доказывать , все станет просто не интересно! Жизнь станет как жеваная жвачка - тягучей и невкусной! Каждый раз бросая самому себе вызов , я говорю я это сделаю, и стремлюсь к этому.

Аглая

молодец

Ssir Ob

Но молча согласится... тоже не есть хорошо...

Юрий Баранчиков

Вот Вы в суде про геометрию расскажите...

Леонид Писанов

ну да... ничего не делать проще всего)

Аглая

да

Владимир Овчинников

ты сама ответила на свой вопрос)))

Аглая

Да

Владимир Овчинников

давай другой вопрос только в этот раз сама себе не отвечай ок

Аглая

Ок

Аркадий

Доказывая, совершенствуешься.

Аглая

думаете?

Аркадий

В логике, в умении спорить, убеждать.

Аглая

понятно

Алсу Валиева

да личная жизнь это не теорема

Николай Хлупин

Надо показать и подтвердить