Ек
Екатерина

зачем ямочки на подбородке?

Ответы
Василий Комышний

Это говорит о нечистокровности. Смесь двух рас. Конечно, сейчас вообще довольно сложно найти чистокровных людей. И, тем не менее, думаю, я ответил на вопрос)

Кайрат Ербулатов

Ямочка на подбородке передается генетически, она означает, что среди предков обладателя ямочки были люди с ямочкой на подбородке

Indeets Rybkin

это указатель, какая должна быть (ну так и хочется написать харя) я напишу лицо.. а то что выше ямочки, то излишне наетое )

Александр Надеждин

у тебя ведь точно - есть! Так? Так! У тебя- чтоб точно знала, что у тебя всё завсегда получится!))

Ек
Екатерина

нет у меня нет

Александр Надеждин

есть. Или была))

Ек
Екатерина

никогда не было

Александр Надеждин

) просто хотелось приободрить!)

Ек
Екатерина

спасибо

Marat Abishev

Да ответь те те у кого есть они, а то у нас маленькие подбородки и нет места для ямочек.

Владимир Vl

Люди с ямочкой на подбородке очень чувствительны. Или точнее чувственны

Павел Жаров

во первых на подбоётке, во вторых, чтобы девочки туда пальчиком тыкали 🙂

Сергей Жиряков

чтоб казюли хранить а потом во врагов кидатся ну а если серьезно незнаю

Мурат Джумагажаев

на подбородке не знаю а вот на щеках этот человек счастливый считается

Ол
Ольга

ямочка - показатель твёрдости характера))) так уж природа порешала)))

Лю
Людмила

у меня тоже ямочка, но на щеке. Я читала, что это ангел поцеловал

( *

это след прошлой жизни! значит человек часто спал в салате

( *

от горошины 😄

Андрей Ушаков

У женщин-чтобы красиво было... А у мужчин-понятия не имею)))

Владимир Путешественник.

что бы жир когда бежит по бороде не сразу пачкал одежду

Раш

доминантный признак, передающийся по наследству!😉

Юр ..Спб

самому интересно,тем олее ещё лет 10 назад не было

Александр Лапидус

чтоб мучиться при попытке волосы оттуда сбрить...

Денис Циников

что бы за рабочим столом спать удобнее было )))))

Rafa Gaisin

Не знаю, давно не могу ответить на свой вопрос.

Олег Таб

ямочки везде хорошо..особенно на пояснице..