Ал
Алиса

Можете ли вы с врагом вести мирные диалоги?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

хочуха, но увы, враг-тупица забанен в Спрашке. А ВК сидит анонимно и курит себе спокойно. Жаль, лица не видела никогда, тпкое ощущение было, что ему 20 лет. Малюся)

Ал
Алиса

это кто?)

❤️Мышка С Марса❤️

Не скажу, мало ли) а вдруг под другим акком сидит здесь.👀 и да ладно, обидно, но осадочек...

Ал
Алиса

ну и зря .меня тоже тролил так.сидит не сидит какая уже разница.

❤️Мышка С Марса❤️

эх. и причину не скажу..Эх

Викентий Ви

В любом случае и с любым нужно всегда вести диалог, именно объясняться, договариваться, решать проблемы словами...

Галина Галчонок

Пока кацап не срывается на персоналии и мат, превозмогая брезгливость и омерзение к расеянцу , могу 😉

Ал
Алиса

Приветик!Как вы?

Галина Галчонок

Привет ,так же как и вы

Ал
Алиса

мира вам

Галина Галчонок

И вам мира

Василий Сычёв

Да. Готов вести переговоры.. Но для начала надо убедится что враг тоже хочет договариваться..

Александр Захаров

Врагов нет, есть недопонимание и стравливание теми кто хочет личного обогащения.

A Lina W

Личных врагов не имею, остальное - так, недоразумение, не стоящее моего внимания

Bo
Bonza

Если враг симпатичный накрыл стол обещает исполнения желаний почему бы и нет

Кирилл Морозов

Жуков на обеде с Паулюсом поднял тост за стойкость немецкого солдата.

Ал
Алиса

Дипломатия?

Кирилл Морозов

Первый в истории немецкий фельдмаршал, взятый в плен.) Конечно.))

Ал
Алиса

А сто сказал .....награддая героев?сравнить?можно?не знаю я не политик,не.. многое другое.но кто его консультирует и в ухо говорит!?неужели сам?не поверю.кто им манипулирует?он настолько самоуверен или глуп? Блефует?

Кирилл Морозов

Не понЯл.

Ал
Алиса

На днях награддали героев в кремле

Кирилл Морозов

Может быть.

Ал
Алиса

При чем тут мб?

Причëсанные Мысли

Поцелуй "анаконды" способствует подписанию мирного соглашения.

Я? Кто?!

Нет, не могу. Совсем. И потом. Зачем тратить на это время

Ли
Лия

Как-то по жизни и не было у меня врагов.🤷‍♀️😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так с союзником мирные переговоры не ведут...

Ис
Искатель

Легко зависит от состояния злобы на меня ..

Андрей Акбаров

Нет врагов, если жизнь заставит наверное.

Alex Dark 🇷🇺

я нет пока кровь не выдавлю, натура такая

Юрий К.

Если жизнь заставляет, куда деваться?😜

Lora

Да, всегда стараюсь быть дипломатичной.

Чужой

Много факторов однозначно не ответишь.

Игорь Злобин

или-сможете ли--тут без понятий никак

Ал
Алиса

Не оч понимаю

Игорь Злобин

все диалоги ведутся с позиции силы-мир никогда не будет обоюдным

Ал
Алиса

Это понятно.

Игорь Злобин

но что-то непонятно

Ал
Алиса

мир короток его беречь надо.всегда легко начать но очень трудно закончить