Пи
Писздец

Престарелые, когда чувствуют финал жизни, начинают думать о смысле жизни. Им же уже не надо жить, не надо добывать средства к существованию, растить детей и просто жить и радоваться жизни. Эти дебилы начинают рассуждать о смысле жизни. Так я вам скажу, она у вас бессмысленна. Я прав?

–2
Ответы
Евгений Кошелев

То есть наш Писец считает, что будет вечно молодым и жизнерадостным и процесс естественного старения ЕГО не затронет ?

Пи
Писздец

Я бы не хотел с возрастом стать дебилом😏

Евгений Кошелев

А вам не кажется, что УЖЕ, если вас посещают такие мысли ?

Пи
Писздец

Вас здесь много и общаться с вами невозможно

Пи
Писздец

На вскидку тебе 72-75.

Евгений Кошелев

Вот поэтому и невозможно, что ТЫ невежда, невежа и пустослов домашней выделки.

Пи
Писздец

Неужели больше?

Евгений Кошелев

Завидуй

Марина

У некоторых пожилых людей жизнь бывает поинтересней, чем у молодых.

Пи
Писздец

У всех свои интересы

Марина

Поэтому не обижайте стариков😊

Пи
Писздец

Никогда

Марина

Ну вы там выше слово оскорбительное написали...😔

Пи
Писздец

Нет

Алексей Горталов

Ну наверное

Аламути

😆