Фе
Феликс

тетеньки. найду я себе здесь одинокую беларуску с квартирой до 45 можно даже не из ММММинска

Ответы
Ирина Голаева

Сам-то не молодчик..с квартирой..мужик ушлый пошёл..может ещё с машиной и счётом в банке?

Ирина Голаева

по фото тебе все 75

Фе
Феликс

а тебе по фото 92 но ты и в 20 была страшна

Ирина Голаева

Ты уже определись *красавец с брежневскими бровями* сколько мне лет

Фе
Феликс

ебать самомнение у старой жабы

Фе
Феликс

определился у тебя погроба из жопы торчит мисс климакс

Ле
Леа

Вот так, чтобы все в одном - вряд ли))

Zmey_Ua. Слава Україні!

феликс, закури и подрочи в подъезде.

Фе
Феликс

это личный опыт. и тебе помогает?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ага, в очередь уже встали

Фе
Феликс

а самой понять не?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Куда мне до интеллекта Феликса то....🤣

Фе
Феликс

устарела ты дорогая так что твое дело сторона

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Когда человек оценивает другого по возрасту это говорит о нем как о личности в целом и о его умственных способностях. Я не стесняюсь своего возраста как и другие женщины, а вот подобные вам скрывают свой истинный возраст и при этом хамят и не блещут на умом, ни чю

Фе
Феликс

это говорит о том что он хорошо видит

Ирина

Никто столько не выпьет.

Фе
Феликс

Ира ты не подходишь ни по возрасту ни по месту жительства потому и злобствуешь. бедолага

Ирина

Нет. Я не злобствую) Я правда столько не выпью.

Фе
Феликс

ну я и пить не стану с тобой никогда не на помойке себя нашел

Апрель

Не для того мама орла ростила 😅😅😅😅😅

Фе
Феликс

Лена в сибирь я не поеду даже ради блондинки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вас приглашали?

Фе
Феликс

ты об этом подумала

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я б такого щастья не вынесла, если бы под ваши параметры подходила😅

Фе
Феликс

стара ты мать я бы с тобой и за деньги какать не сел на один га

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сказал красавец-интеллектуал и просто душевный парень😆

Фе
Феликс

сказал брезгливый чел . одинокой злобной старушке а теперь тебе в чс. старая жаба

Апрель

🤣😆🤣😆

Смена Мерности

Нет

Фе
Феликс

и слава богу если они похожи на тебя

Vampir .

Ест. Дивчины из Белорусии