Виктория Синицкая

Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц
духовного звания

Ответы
Табуретыч

ну почему же.. среди них есть и бывшие музыканты.. и не только клавишных инструментов.. хирурги,военные бывшие.. докторы наук различных.. или просто бродяги по жизни..

ОК
Олег Кулябин

И нафига попу гармонь))))

Светлана Шишпанова

Правильно!!!!Умница!

ОК
Олег Кулябин

Я в курсе! Мама писала...)))

Светлана Шишпанова

Мама говорила!)))))))))))

ОК
Олег Кулябин

Я далеко от нее))) только пишет!!!

Светлана Шишпанова

Жаль.Мама наверное переживает.Вот моей нет давно.А так хотелось бы чтоб она жила!!!

ОК
Олег Кулябин

Ближе мамы друга нет!