Елена Митрофанова

Тут был вопрос о фамилии Джульетты. А я спрошу - как отчество Татьяны Лариной ?

Ответы
Кобра 13*****

....смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир. 🌹

Кобра 13*****

а в Одноклассниках вашей страницы нет? В контакте найду, спасибо большое.

Елена Митрофанова

Нет в Одноклассниках. Есть ещё в "Моем мире" - там можно найти по ФИО (настоящие они у меня указаны) возрасту, городу (указан Зеленодольск)

Кобра 13*****

я там не могу бывать, почему-то этот сайт вообще не работает у нас. Но я нашла В контакте.

Елена Митрофанова

И я Вас нашла. Вы просто красавица!

Кобра 13*****

спасибо большое. очень приятно) там скоро будут и другие фотографии. жаль, что вас нет в Одноклассниках, там и фото, и мои фотоработы, и отличные интересные фотоальбомы....

Ергалиев Жомарт

Вот, я ещё бы хотел знать как зовут друга Холмса, Ватсона..?

Виктория Мустафина

шлюха как и я

Елена Митрофанова

Ты всего лишь дура.

Валентин Поляков

Дмитриевна...

Ирина Андреева

Дмитриевна

Елена Митрофанова

Верно. "5".

Наталья Мурашко

х

Елена Митрофанова

Перечитайте!