Элхэ Сладкая_Горечь

"Труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства"

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Гном Гимли

Протокол осмотра места преступления, или из школьных сочинений?

Элхэ Сладкая_Горечь

осмотр места)

Гном Гимли

Аааа, а я уж думал - дети балуются!

Фаат Салихзянов

Почему зеленого цвета ?

Элхэ Сладкая_Горечь

давно сидит значит

Ма
Марина

НУ вот ни дура?

Элхэ Сладкая_Горечь

без понятия.спросите у тех кто вас лучше знает)

Ма
Марина

такую Хрень только ТАКИЕ как ты и знают. ИДИёТКА.

Элхэ Сладкая_Горечь

да.беру слова назад,вы все же дура,марина.

Ма
Марина

Даже оскорбления -и то- ПОЗАИМСТВОВАННЫЕ. дааааа..ПЕРЕД КОНЦОМ света,судя по тебе- ДУРКУ РАСПУСТИЛИ

Элхэ Сладкая_Горечь

Марина,только дебилки типа теб способны верить в конец света)

Ма
Марина

Я не верила,пока с тобой НЕ ПООБЩАЛАСЬ))))))))))